Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

UNCHAINED - FUNDAY 2017

10.01.2017 тема: горный велосипед

Если ты читаешь эти строки, то тебе удалось достойно выдержать термоядерную атаку «оливье», и всё ближе тот момент, когда можно будет отыграться по полной!
***
И вот сегодня, когда все силы брошены на сохранение тепла и на то, чтобы заставить себя работать/учиться, FUNDAY собирает под свои знамёна настоящих любителей горного велосипединга на, ставшую уже традиционной, балаклавскую народную зимнюю забаву – катание с горки, сопровождающуюся всеобщим весельем и характерными гуляниями.


Как и все прочие народные забавы, которые дошли до наших дней из языческих времён и требующих некоторых «жертвоприношений» (вспоминаем «Масленицу» с её сожжениями …), FUNDAY 2017 потребует от твоего байка один из важнейших компонентов – его ЦЕПЬ!
Да, именно сбросив эти «оковы», освободившись от условностей, ты получишь уникальную возможность слиться в одно целое со своим байком и использовать по максимуму рельеф горы, а так же, ты станешь ближе к таким дх-звёздам, как Аарон Гвин и Неко Мулали, которые доказали на собственных примерах, что отсутствие цепи не повод для того, что бы не постоять на подиуме.
Естественно, Unchained или же — «сорвавшийся с цепи» — удел самых отважных райдеров, именно они будут настоящими героями 5 февраля, во время FUNDAY 2017.
Тем не менее, классические категории участников, а именно: - девушки; — хардтейлы; — подвесы; — мастера так же будут представлены.
Что касается трейла.
Да, мы стараемся, чтобы каждый новый FD повеселил всех гостей новым оригинальным маршрутом. Естественно, в виду того, что место проведения неизменно вот уже девять лет, и становится всё сложнее удивить вас абсолютно новым рельефом для трейла, тем не менее, мы не опускаем руки и прилагаем всё б0льше усилий во имя фана и драйва.
Так же, формат UNCHAINED, вносит свои определённые требования – только вниз!
«Актёр» — рабочее название нового трейла. Почему именно такое название? Постараемся раскрыть эту тему по мере её готовности, т.к. если мы назовём сейчас фамилию этого актёра – ты сразу обо всём догадаешься )))
Мало ли, вдруг ты впервые хочешь окунуться в грязевые ванны FD, то тебе может будет интересно почитать и посмотреть то, как это было в прошлые года …

youtu.be/jlsWlb-1Dzs


youtu.be/Y4hqfDBma80

Если же ты завсегдатай этого нашего общего праздника – то ты в курсе, что от тебя требуется!!
Зимний FUNDAY — наш яркий ответ обжираловке и зимней скуке!
«Актёр» вам покажет!

fraction.com.ua/
vk.com/fractionracing
www.facebook.com/FRactionRacing

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2602

Результаты ›
Другие опросы ›