Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Листопад Bike Session 2015. Севастополь 21-22 ноября.

28.10.2015 тема: горный велосипед

Вело-креативный клуб Fraction приглашает тебя в гости, на ежегодный, около-спортивный праздник Листопад Bike Session 2015, финал которого состоится 22 ноября.
***

Ноябрь, тем более его вторая половина — время, когда большинство райдеров консервируют свои байки до нового сезона. В Крыму же, стоит вполне приемлемая погода для полноценного рубилова, что мы тебе и предлагаем!

Несомненно, нынешняя не здоровая тенденция по «замораживанию» скоростного спуска не могла пройти стороной и нашу организацию, но мы (#fraction) с таким положением дел вкорне не согласны, и мы можем себе это позволить, т.к. за спиной нашей команды нет коммерческих интересов в части организации соревнований. Всё делается от души и для души!



21-22 ноября, интересная и «не заезженная» трасса «Пентагон», примет финальную ДХ гонку сезона 2015 года.

В этот раз, Листопад Bike Session 2015 — это оригинальный и техничный ДХ, на уже ставшей культовой трассе «Пентагон», в окрестностях Севастополя.
Прошло 2 года с того момента, когда на данной трассе проводились соревнования, т.е. много воды (в т.ч. по трассе) утекло… и оголившиеся скалы в подтверждении тому… Сегодня мы посмотрели на эту траекторию свежим взглядом и создаём новые эпизоды, благодаря которым, «Пентагон» подарит новые эмоции и впечатления.



Напомним, что трасса находится на территории заброшенного секретного «Объекта №221» в 7-ми км от Балаклавы, где и проживает большинство иногородних участников.
Организована доставка участников к месту проведения соревнований и обратно.
Подъём на гору на авто-подъёмнике, стоимость 1-го подъёма 50-60 руб.

Листопад Bike Session 2015 проходит в рамках 10-летнего юбилея FRaction, поэтому мы будем рады видеть всех наших друзей — дхашников и постараемся сделать вполне уютное и традиционно качественное событие!

Вся оперативная информация о событии:
vk.com/fractionracing
facebook.com/FRactionRacing

Подробности, полезности и предварительная регистрация

http://youtu.be/NIy-7jk6Gwg

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›