Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Реклама










Видео  »  Vert / Park  »  крытый парк в Болшево

загрузить видео все галереи

Вы смотрите: крытый парк в Болшево
Оценить:    Просмотров: 2776
Комментарии: 6 Другие ролики от: mil_alex
 
Ролик на vimeo Ссылка и код Добавить в избранное


Поделиться:
 

Описание ролика

Съемка - полный экспромт с целью проверить камеры в конкретных условиях.

  
 

Комментарии

30.12.2011 12:56

SpitItOut

Чупа спалился...

30.12.2011 13:06

КутупфВу

Оно конечно хорошо, что сооружение есть для каталова. Но вторая часть съемки *_*. На брус снимали ... Я уж думал Doom очередной пошел. Чьими силами организовали то?

30.12.2011 15:10

mil_alex

Да ничьими :) На вимео я написал: взял камеры, пошел искать парк, внезапно нашел не там, где он в ВКонтакте пишут, и там люди как раз катались чета, ну я поснимал. Они вообще не в курсе были, что я приду :)
Там где doom это камера-очки, человек впервые это надел и результата есссно знать не мог. Головой мотать нельзя так :) И там аццки темно для видео. Я вытащил в редакторе, но шумы лезут канешн. А третья камера - брелок для ключей (ей снят вид сбоку, в углу) - у нее нет ни дисплея, ни видоискателя, ни зума ни фокуса нет :) Такшта ваще не организовывали это. Буду умнее со светом.

30.12.2011 17:20

dtddtddttdt

миссияневыполнима

30.12.2011 17:30

КутупфВу

2 Mil_Alex парк то кто спонсирует, не известно? а то штабеля досок какие то лежат.. Типа никто и не знает что там байкеры тусуются, завелись как тараканы и понастроили))))Потом морить начнут)))

30.12.2011 21:45

mil_alex

Подробностей я не знаю. В конце видео - карта как доехать, и линк всекту. Там пишут, что парк платный, 200 рэ в день, и есть мобильник Максима, который рулит парком сейчас, чтобы звонить ему, когда кто-то планирует приезжать. Лично мое мнение - там рядом строится высотка, что-то типа гостиницы для гастеров, и полюбому парк этот ненадолго. Досок внутри немало, но чьи они - владельца ангара или Максима, который там устроил парк, я не знаю, и станут они фигурами парка или так и будут мешать - тоже хз. Наверное было бы правильно какой-то сайт делать об этом, где всё написать, но это явно вне моей компетенции.
Я пришел и поснимал, видео выложил, that's all :) Всекте там обозначили печаль на тему нехватки операторов, ну а я живу вощмто недалеко. Размялся, получил фан, почесал рога =)
Все оргвопросы - к Максиму там. (Просто если что-то в работе парка изменится, пусть лучше будет один источник инфы, а не на каждом форуме своя тема с старой инфой).

  

Новые ролики

Рейтинг:
Комментариев: 0
Рейтинг:
Комментариев: 0
 

Лучшие ролики

Рейтинг:
Комментариев: 9
Рейтинг:
Комментариев: 5