Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

27го ноября скидки на Specialized и не только в Велопробеге

26.11.2015 тема: горный велосипед



Да простит меня аудитория, но я был против этого. Однако, раз Specialized в безмерной мудрости своей говорит «надо», дилеры должны взять под козырек и ответить «есть!». Там, говорят, черная пятница приближается. Так вот — эта черная пятница будет красно-белой, поскольку только 27го ноября, с 00.00 до 24.00 мы предложим вам хорошие скидки на продукцию Specialized. Всю, без исключения. И, конечно, добавим плюшек и от себя. Интересно?

Итак, что такое «черная пятница» в понимании Specialized? Как многие, думаю, в курсе, Specialized предпочитает давать на свой товар минимальные скидки, или не давать их вовсе. Политика компании на этот счет очень строга, вплоть до того, что большие скидки могут означать лишение дилерства. Что, кстати, в этом году с некоторыми теперь уже бывшими дилерами и произошло. Однако 27го ноября все будет по-другому.

Условия предельно просты и понятны каждому — на все велосипеды Specialized скидка 25% от РРЦ, на все остальное (аксессуары, запчасти, одежда и т.д.) — скидка 30% от РРЦ. Цены действуют на весь ассортимент Specialized, представленный в розничном магазине «Велопробег», а также у нас на сайте. Обратите внимание — достаточно большая часть того, что вы можете увидеть на сайте «Велопробега» находится на складах Specialized. В этом нет ничего страшного — если вы разместите заказ на интересующую вас вещь в течении 27го ноября, мы гарантируем, что ее цена останется для вас неизменной, даже если ваш заказ будет готов в следующие дни — важен сам факт размещения этого заказа 27го ноября.

Теперь далее. Естественно, количество товара ограничено его остатками — тех же 2FO, к примеру, осталось не так много. Чтобы не возникало ситуаций, когда клиент бронирует на сайте под себя нужную ему вещь, а через какое-то время отказывается от нее, и, в итоге, другие клиенты лишаются возможности приобрести эту вещь по распродажной цене, все заказы на Specialized 27го ноября будут приниматься через сайт только при условии оплаты картой на сайте при оформлении заказа. Это позволит минимизировать попадание товаров в бронь с последующим отказом. При покупке, или оформлении заказа в розничном магазине, вы, разумеется, сможете расплатиться как карточкой, так и наличными.

Велосипеды Specialized, проданные в рамках акции, должны быть получены клиентами в розничном магазине «Велопробег» — это обязательное условие Specialized, поскольку на данный момент компания против продажи велосипедов через Интернет.

Возможно, что чего-то кому-то не хватит — обычно система обновляет остатки на сайте раз в сутки, 27го мы будем обновлять их в течении нескольких часов, но все равно, если на вещь, оставшуюся в единственном экземпляре, сделают заказы нескоько человек, то будет действовать принцип «кто первый встал, того и тапки» — вещь достанется тому, кто сделал заказ первым. Остальным мы предложим аналог, или вернем деньги — прошу понять нас и простить. Цель акции — максимально избавиться от остатков Specialized в преддверии прихода новой коллекции, но продать больше, чем у нас есть, мы, к сожалению, не можем :)

Пожалуйста, обратите внимание на то, что все скидки действуют от РРЦ. То есть, если РРЦ товара 6000 рублей, а продается он с сезонной скидкой за 5000 рублей, то 30% нужно отнимать именно от РРЦ равной 6000 рублей. РРЦ поднимать перед распродажей мы естественно не будем — желающие могут посмотреть цены на сайте и сравнить их с ценами в кэше гугла, и если найдут расхождения — с меня пирожок, или еще чего вкусного :)

Если вам очень-очень нужно что-то из Specialized, но этого нет на нашем сайте — позвоните, или напишите нам, и мы попробуем вам помочь. Ценник, разумеется, тоже будет скидочным.

Для того, чтобы речь шла не только о Specialized, я добавлю вкусные цены на остатки одежды и защиты iXS, ION и Local — они уже продаются со скидками, но только 27го числа любую вещь с логотипом ION, iXS и Local можно будет приобрести со скидкой 40% от РРЦ. Весь ION и iXS находится на нашем складе при магазине — приезжайте, выбирайте, примеряйте и покупайте. Принцип такой же, как и в случае со Specialized — смотрите на цену РРЦ и отнимаете от нее 40% Поверьте, там еще много вкусного для трейла, эндуро и, конечно, даунхилла.

Да, поймите нас, пожалуйста, правильно — 27го мы поменяем цены на сайте — они будут актуальными, а вот в магазине ценники мы менять не будем, это долго, нудно и не несет особого смысла. Так что единственный пункт в ценнике, на который нужно смотреть — это цена РРЦ от которой и считается скидка. Если у вас под рукой нет калькулятора, вам с удовольствием помогут наши консультанты. Для того, чтобы не создавать очередей, работать будут все, кто в состоянии поддержать разговор на велотему и подискутировать на тему преимущества коротких перьев. Включая меня, да.

Магазин будет работать в обычном режиме — с 11.00 до 21.00, так что, если вы не успеваете приехать в этот день, оформляйте, пожалуйста, заказ через сайт.

Удачных вам покупок — мы будем рады видеть вас у нас в магазине, как в пятницу, так и в любой другой день ;)

Читать комментарии (2) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›