Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

TEAMMANO.RU - Участвуй в конкурсе и выиграй велосипед!

23.07.2014 тема: горный велосипед

Хочешь получить бесплатно велосипед!? Это не шутка! Сделай репост, следуй условиям конкурса и у тебя появится шанс выиграть новенький 26" комплит Dartmoor Quantum от нашего магазина Teammano.ru!

Условия конкурса:
- состоять в группе TEAMMANO
- нажать "Мне Нравится" и "Рассказать друзьям"
- ГЛАВНОЕ условие - докажи почему именно тебе мы должны подарить новенький комплит от Dartmoor!*

* Всё зависит только от вас и вашего творческого подхода, это может быть что угодно: фото/видео или даже стихотворение, в котором с восторгом описываете как сильно вы его хотите, в общем прояви творческий подход и велосипед обязательно достанется именно тебе!

Итоги будут подведены, когда количество подписчиков группы достигнет планки в 5000! Подписывайтесь и приглашайте друзей в группу! Ведь у каждого есть шанс победить!





Dartmoor Quantum - доступный и добротный хардтейл на 26 х колесах для парка и стрита. Полностью собран на компонентах Dartmoor и вполне подходит для дальнейшего апгрейда. Рама с кастомной про геометрией, главные трубы рамы сделаны из 100% хром молибденовой стали 4130. В раме присутствует интегрированный зажим подседельной трубы, а также рулевой стакан под интегрированную рулевую. Комплектация байка на уровне и полностью на компонентах Dartmoor; крепкие обода Dartmoor Fortress, грипсы Shamann, алюминиевые педали Stream, цепь Core, седло Lite seat combo, алюминиевый руль Ice, вынос Fury, шатуны Chukka, задняя втулка синглспид на промах с фривилом 14 зубов.

Участвуй в конкурсе от Teammano.ru и этот байк может стать твоим!

Читать комментарии (2) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›