Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

MTBshop: Осенний гардероб

27.09.2013 тема: горный велосипед



Сентябрь отживает свое и впереди нас ждет еще больше грязи на родных спотах, как подготовиться к широкомасштабному наступлению ненастий?

Первое, с чего стоит начать- утеплиться самому.

Шапка

Встречать порывы холодного ветра лучше закутавшись в шарф [URL="http://www.mtbshop.ru/products/35276"]Odyssey Protect Ya Neck
. Дополнительной опцией является способность шокировать футбольных фанатов, подняв этот шарф над головой. От надписи ODYSSEY 1985 они будут в легком ступоре!


Толстовка Royal Racing Arctic с подкладкой из меха искусственного бурого медведя, не даст вам замерзнуть даже в самый холодный день. Вывернув толстовку на изнанку и прикинувшись снежным человеком или коалой мутантом, можно пугать шашлычников растаскивающих деревянные постройки.


Штаны Royal Racing Domain, сделанные максимально похожими на джинсы, позволят не выделяться из толпы цивильных граждан, скрывая под собой защиту. А мембрана 10 на 10 позволит кататься и получать максимум удовольствия, не переживая о холоде или сырости.


Кеды O'Neal Trigger с верхом выполненным из синтетической кожи прекрасно справятся с сыростью и слякотью, а подошва Honey Comb надежно удержит ноги на педалях, покрытых осенней грязью.


Последним штрихом к осеннему луку станут перчатки и перчатки O'Neal Andreu Loves Dirt станут органичным дополнением к твердой убежденности- кататься осенью становится только интереснее.


Закончив наряжаться и прихорашиваться, пора подумать и о своем железном коне.

Самая гоночная из защиты от грязи- Bad Santa Mud Guard добавит гоночности байку и убережет от летящей в лицо грязи.


Но какая же осенняя покатушка без слоя грязи на байке и его последующей мойки? Большой ассортимент средств по уходу за велосипедом фирмы Daytona позволит легко поддерживать чистоту и техническую исправность железного коня.


Все это и многое другое можно приобрести в нашем магазине через интернет не выходя из дома.

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›