Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

MTBshop — Расходники для вилок и задних амортизаторов Rock Shox

10.07.2013 тема: горный велосипед

Одной из самых распространенных проблем является поиск расходников и комплектующих для велосипеда, даже не для самого велосипеда, а его отдельных частей. Не секрет, что если вы приобрели вилку или амортизатор, то к моменту проведения ТО поиск сальников и всех уплотнителей может превратиться для вас в настоящую пытку, повезет если при переборке удастся сколхозить часть запчастей- найдя аналоги в автомагазинах, хотя порой единственным доступным способом ремонта остаются изолента и фумлента.



Жители крупных городов, как правило, не сталкиваются с такими проблемами, обычно всегда найдется местный более или менее крупный магазин, способный привезди искомые детали и мастер "золотые руки" способный все сделать. Но как быть если в городе катается от силы пять человек, а велка уже не способна больше работать без вознесения молитв богу машин?

<

Специально для таких наших клиентов в ассорттименте магазина появились расходники для обслуживания вилок и задних амортизаторов Rock Shox, также в скором времени в продажу поступят некоторые специализированные инструменты и необходимая химия.



Мы внимательно читаем все коментарии оставляемые к нашим новостям и прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов, если вам необходима какая-то конкретная деталь, но вы не смогли найти её у нас в каталоге- вы всегда можете написать на почту http://vk.com/mtbshopru и мы постараемся вам помочь.

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›