Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: Manitou Dorado Expert. Тест

11.03.2013 тема: горный велосипед

Manitou производит вилки и амортизаторы для горных велосипедов на протяжении уже более 20 лет. За последнее десятилетие в истории Manitou произошло важное событие — компанию купил концерн Hayes Bicycle Group. В 2010 году, уже под новым начальством, компания выпустила полностью обновлённую версию вилки Dorado, более жёсткую, с увеличенным диаметром ног, новым демпфером и воздушной пружиной.

Мы перевели обзор Шона МакКлендона с фотографиями Брэндона Турмана специально для того, чтобы наши покупатели смогли решить - какую из двух новых Dorado выбрать. В магазин Веломирshop попадут обе модификации, однако их количество ограничено - для желающих обязательно заполучить новую вилку мы предлагаем возможность предзаказа. Для этого необходимо до конца марта отправить заявку на e-mail: shopvelomir@gmail.com.

[ATTACH]223136[/ATTACH]

В 2010 году новая Dorado была доступна только в ультрадорогом карбоновом варианте. Через год появилась алюминиевая версия — Dorado Pro по цене в $1600. А теперь, в 2013 году, компания представляет ещё более доступную даунхильную вилку Dorado Expert за $1200. И хотя Pro и Expert немного отличаются друг от друга внешне, внутри они абсолютно одинаковы — так что, к бюджетной версии вилки, определённо, стоит присмотреться. Много ли сейчас на рынке перевёрнутых вилок, особенно с проверенным и надёжным демпфером, таким, как TPC+? В общем, нам не терпелось испытать новую Dorado Expert в реальных условиях.



Полный обзор и тест вилки Manitou Dorado Expert по ссылке

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2614

Результаты ›
Другие опросы ›