Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

MTBshop — Защита шеи Moveo теперь официально в России

28.02.2013 тема: горный велосипед



Рады вам сообщить, что с этого года магазин Moveo. Уже в эти выходные, на нашем стенде на выставке “Вело Парк 2013? все желающие смогут ознакомиться с продукцией данного производителя.



Защита шеи давно стала неотъемлимым элементом защиты многих любителей фрирайда и даунхила, и прочно закрепилась в списке мастхэв вещей.

Продукция Moveo имеет ряд различий с аналогичными решениями.

Первое и одно из самых удобных- у защиты шеи регулируемый размер и вам не нужно устраивать танцы с бубном и вызывать духов предков, чтобы узнать соответствует ли размер М вашей одежды с размером М производителя защиты. Moveo предлагает простое решение- на каждом воротнике вы просто меняете размер, подгоняя его конкретно под ваш. Эластичные вставки между передней и задней частью способствуют плотному и комфортному расположению защиты. Также защита Moveo совместима с большинством моделей панцирей и вам не придется менять его после покупки защиты шеи.





Второй важный аспект- замок. У Moveo он расположен спереди, на груди, благодаря чему защиту можно совместить с мотокурткой или панцирем и благодаря этому одевать и снимать её также легко.





Еще одно отличие придется по душе модникам- дизайн защиты можно легко изменить при помощи стикерпаков, создание собственного уникального дизайне никогда еще не было таким простым.



Вся продукция Moveo прошла ряд жестких тестов в ходе которых проверялась работоспособность защиты при однонаправленных воздействиях:
Прямой удар по шлему
Прямой ударй по грудной клетке

Мультинаправленные воздействия:
Тест при столкновении мотоциклиста с барьером (UNE 135900)
Тест при столкновении мотоциклиста с автомобилем (ISO 13232)
CE Certificate (Directive 89/686/EEC)

Помимо стандартных лабораторных тестов Moveo проводит тесты максимально приближенные к реальности, ведь многие воздействия возникающие при падениях невозможно предвосхитить пользуясь только лабораторными стендами.

На выставке “Вело Парк 2013? вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом продукции Moveo.

Читать комментарии (1) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›