Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Лучшие цены осени: старт скидок в Велопробеге

18.09.2012 тема: горный велосипед

Сезон катания подходит к концу и это плохая новость. Но у нас есть и хорошая - в магазине "Велопробег" начались осенне-зимние скидки! Это значит, что пришло время покупать продукцию известнейших мировых брендов по отличным ценам! На нашем сайте уже появились скидки на самые разнообразные товары - и их количество в ближайшие несколько дней будет только увеличиваться! Не упустите свой шанс - остатки,как известно, сладки, а кто не успел, тот опоздал.



В преддверии гонок в Новороссийске и Алуште любители даунхилла непременно оценят продукцию Rock Shox. Например Boxxer RC у нас стоит всего лишь 19508 рублей, а тем, кому нужно самое лучшее железо, мы предлагаем Boxxer WC Solo Air за 40800 рублей! Компанию им готовы составить задние амортизаторы Vivid R2C, цена на которые начинается с 7854 рублей, Vivid 5.1 (от 8534 рублей), и, конечно же, выбор гонщиков Кубка Мира Vivid Air (от 15210 рублей).

А как насчет пары новых покрышек? У нас всегда можно найти широкий ассортимент пожалуй самой популярной даунхильной резины Maxxis, а теперь она предлагается по беспрецедентно низкой цене! Например новейший Maxxis High Roller II DH размерности 26x2.4" с мягким компаундом Super Tacky (42A) мы продаем всего за 953 рубля. Не забыты и поклонники кросс-кантри и олл-маунтина - для них у нас специальные цены на покрышки Maxxis Crossmark, Highroller, Aspen и другие популярные модели. И, конечно же, не стоит забывать и о вилках - цены на Rock Shox Lyrik теперь начинаются с 15898 рублей, а Reba RL Dual Air мы готовы предложить за 11196 рублей. Те же, кто нуждается в апгрейде, или замене трансмиссии, найдут у нас большой выбор компонентов от Shimano и SRAM - и все они также продаются со скидками! Особенно порадуются любители грипшифтов - практически весь ассортимент продается с 50% скидкой! Впрочем, приверженцы триггеров также не будут разочарованы.

Перечислять наш ассортимент и наши новые цены можно очень долго, но главное, что вы поняли идею - можно дождаться начала сезона и компонентов 2013го года, которые, разумеется, будут продаваться по рекомендованной рознице и стоить дороже, а можно заняться подготовкой велосипеда к весне уже сейчас и серьезно сэкономить на этом! Просто зайдите на наш сайт и взгляните на наши цены - мы уверены, что вы останетесь довольны!

Читать комментарии (2) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2745

Результаты ›
Другие опросы ›