Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: Книга жалоб и предложений в vkontakte

04.12.2011 тема: горный велосипед

Долго не получаешь ответ на письма с претензией? Не можешь дозвониться в магазин? Дозвонился, но тебя не соединяют с компетентным человеком? Для твоего удобства создана книга жалоб и предложений в vkontakte.

Мы хотим быть лучше для вас каждый раз, когда вы будете обращаться к нам. И будем очень признательны вам за ваши любые комментарии относительно работы нашего магазина, наших сотрудников и интернет сайтов. Если вы считаете, что что-то в нашей работе может быть сделано лучше – обязательно сообщите нам и мы постараемся выполнить ваши пожелания.



Здесь Вы можете задать свои вопросы, оставить отзывы или предложения.
Эта тема создана для быстрого реагирования на нарушения в обслуживании. Все пожелания, предложения, рекомендации и прочие мысли по улучшению качества магазина Веломир на Люсиновской, 53 просим оставлять здесь.
Главной целью этой темы является улучшение общего качества обслуживания в магазине, своевременное выявление и оперативное решение возникающих проблем, ответы на все интересующие вопросы наших клиентов.
Мы стремимся к развитию и совершенствованию, а для этого нам необходима ваша помощь, уважаемые Клиенты! Пишите — ваши вопросы, пожелания и проблемы не останутся без внимания.

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›