Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: Fox Racing и Feedback Sports - новые поступления!

02.12.2011 тема: горный велосипед

Новые поступления от Fox Racing и Feedback Sports - уже в продаже в магазине "Веломир"! Встречайте великолепные велосипедные стойки и экипировку эксклюзивных серий Fox Rockstar и Monster Energy!





Под этими лейблами выступают сильнейшие райдеры в суперкроссе и FMX, и надев подобную одежду в бар или на гонку, вы станете настоящим героем дня! Не забыли мы и про регулярную линейку Fox - мотоштаны, джерси, перчатки, шлемы, толстовки, футболки, джинсы, бейсболки, куртки и шапки - все это вы найдете в магазине "Веломир"!

Поступили в продажу стойки и инструменты Feedback Sports!



В продажу в магазине "Веломир" поступили долгожданные стойки и инструменты от мирового лидера в этой области - компании Feedback Sports! Прежде эта продукция была известна под маркой Ultimate, но одно осталось неизменным - стойки Feedback были и остаются лучшими в своем классе, благодаря инновациионным зажимам и стабильной опоре с тремя "лапами". Именно на таких стойках работают механики Стива Пита, Сабины Шпиц, а также большинства профессиональных команд и сервис-центров в мире, включая и "Веломир"!



Помимо стендов, в продажу поступили и такие необходимые вело-гаджеты Feedback, как цифровые штангенциркули, цифровые измерители износа цепи и высокоточные весы - от настольных, до настенных, выдерживающих вес до 50 кг.

Ждем вас в магазине Веломир!

Читать комментарии (1) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›