Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

TEAMMANO.RU: NS Bikes 2012 Лимонная & лаймовая линейка рам и компонентов!

21.11.2011 тема: горный велосипед

Сезон еще не наступил, а нам пора готовиться к предстоящему сезону с самыми яркими новинками NS Bikes 2012 года. Начнем с самой обсуждаемой лимонно-лаймовой линейкой компонентов, она была представлена на Евробайке 2012 на передовой линии павильона NS bikes и была самой обсасываемой темой. Продакт менеджер и в свободное время легендарный стрит райдер Erenes рассказывал всем о своем новом комплите лимонно лаймового цвета.

Кислотная идея была подкинута боссом компании Саймоном. Он очень обожает виндсерфинг и самое уникальное место для серфа в Бразилии, деревню Jericoacoara. Там он был вдохновлен местной природой, климатом, и атмосферой локальных спотов. Таким образом настроение Саймона отразилось в коллекции NS Bikes 2012. Зацените фото, они говорят сами за себя!

Поставку NS Bikes 2012 (рамы, компоненты и велосипеды в боре), Octane One 2012 (рамы и компоненты) мы ожидаем 10-20 марта 2012 года.

К нашему большому сожалению dirt.ru разрешает только 10 фотографий. Очень много фото по ссылке: http://www.teammano.ru/news/ns2012/





















К нашему большому сожалению dirt.ru разрешает только 10 фотографий. Очень много фото по ссылке: http://www.teammano.ru/news/ns2012/

__________________________________________________

Страница ВКонтакте: http://vkontakte.ru/teammano

Читать комментарии (6) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›