Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: Перчатки Antifreeze

26.10.2011 тема: горный велосипед

Температура за окном падает и правильная экипировка во время катания в холодное время года крайне необходима. Одним из главных элементов экипировки в это время года являются перчатки. Для катания в сырую холодную погоду Перчатки FOX Antifreeze – идеальное решение. Они признаны одними из лучших зимних перчаток (по версии bikeradar).



Перчатки Antifreeze – решение FOX для катания в суровых зимних условиях. Достаточно тонкие с использованием airprene (легкий дышащий неопрен).



Кожа, обработанная специальным образом, сохраняет сцепление с рулем идеальным даже после игры в снежки, в то время как руки остаются сухими.



Перчатки состоят из двух отдельных слоев – основные перчатки и дополнительная пара из полиэстера для особо суровых погодных условий.



Так же не забудьте обновить одежду в повседневной жизни. Fox предлагает отличную куртку CONTROL. Мы не можем контролировать погоду, но мы можем контролировать то, что мы надеваем. Так почему же не надеть то, в чем вы будете чувствовать себя кофортно и выглядеть отлично в любую непогоду.



Перчатки, куртки и другие новинки уже доступны в магазине velomirshop.ru

Читать комментарии (12) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›