Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Bikemaster.ru - Перчатки POW

21.10.2011 тема: горный велосипед

Наконец (в смысле ждали долго) поступили американские перчатки POW, отчего я надеюсь, что это облегчит ваш дискомфорт, связанный с постепенным приближением беспристрастного ртутного столбика к цифрам нехороших и губительных для юных организмов отрицательных температур.

Компания POW Gloves – американский производитель высококачественных перчаток для активных видов спорта. Штаб-квартира компании находится в Сиэттле, штат Вашингтон. POW – это всемирно известный перчаточный бренд, специализирующийся на зимних видах спорта, велоспорте и гольфе. Компания POW - одна из самых быстро развивающихся в своем сегменте, имеющая сеть дистрибьюторов в более чем 35 странах мира.

Компанию основал Дастин Госс в 2002 году и быстро превратил ее в динамично развивающийся бренд качественных перчаток и варежек. На сегодняшний момент POW производят широкую линейку перчаток и варежек, включая изделия с мембраной GORE-TEX®. POW также производит перчатки и для других известных брендов.
Как бренд, POW сформировался в горах на северо-западном побережье Тихого океана. Идея бренда родилась из любви к экстремальным видам спорта и желания создать классный, стильный продукт. В итоге родился слоган «Создан служить вечно», т.к. качество – это основополагающий критерий при производстве перчаток и варежек POW.

Все доступно в Интернет-магазине, в Сокольниках и Кунцево.

Вот каталог на нашем сайте, например.

Читать комментарии (18) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›