Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Veloprobeg.ru: расширился ассортимент велотренажёров Тасх и аксессуаров!

18.01.2011 тема: горный велосипед

В продажу поступили велотренажёры Тасх 2011 модельного года:
VR Trainers (Fortius Multiplayer, Fortius, i-Magic)
Что такого привлекательного в этих виртуальных станках? Это то, что не только трассы отображаются на мониторе компьютера, но и как в реальной жизни Вы двигаетесь по ним на велосипеде. На подъёмах Вы будете чувствовать дополнительное сопротивление на заднем колесе, прапорционально крутости склона на видео, будете легко и быстро двигаться вниз с горы.
Ergotrainers (Bushido, Flow, Cosmos)
В настоящее время Тасх самые передовые эрготрейнеры, сочетающие в себе современные технологии и дизайн. Питание от сети больше не требуется, и Вы можете установить его где угодно. Большой дисплей компьютера на руле показывает всю необходимую информацию (мощность, частота сердечных сокращений, ритм, скорость, время и т.д.). Меню скомпановано таким образом, чтобы обеспечить быстрый старт.
Cycletrainers (Satori, Sirius, Magnetic, Speedmatic, Speedbraker)
Наиболее практичные велотренажёры экономкласса, имеющие тормозной механизм с десятиступенчатой регулировкой сопротивления, вынесенной на руль для различных тренировочных нагрузок.
Rollers (Antares)
Революционное достижение в области тренировок по трековым гонкам. Дизайн тренажера - настоящее произведение искусства! Конические ролики большого диаметра обеспечивают небывалую стабильность велосипеда - вы когда-нибудь пробовали вкрутить "танцовщицей" на роллерном станке? Теперь вы можете еще больше сконцентрироваться на качестве педалирования, конические ролики прощают больше ошибок, чем обычные. Но, в то же время, тренировки на равновесие с коническими роликами дают больший эффект, потому что вы более четко ощущаете свои ошибки.
А так же аксессуары и DVD диски с видеозаписью с легендарных мировых трасс, велофляги и флягодержатели.

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›