Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Новый MTB портал.

22.01.2008 тема: горный велосипед

Коллектив www.twentysix.ru рад представить вам новый портал, посвященный развитию спортивных дисциплин экстремального велоспорта России.
***
Необходимость в таком ресурсе возникла давно – несмотря на большое количество райдеров, и растущее увлечение такими дисциплинами как даунхилл, байкеркросс, дуал-слалом и т.д., у нас до сих пор не было аналога информационных ресурсов www.sicklines.com , www.transcendmagazine.com и им подобных. Крупнейший портал рунета об экстремальном горном велосипеде – www.dirt.ru имеет отличные форумы, которые одновременно посещают до пятисот человек.

Но помимо форумов райдерам интересна и другая информация – свежие новости российской и зарубежной индустрии, технические статьи и тесты велосипедного железа, интервью с райдерами, фото и видеоматериалы с гонок, и, конечно, актуальные, постоянно обновляющиеся рейтинги спортсменов. Теперь есть все предпосылки к тому, что этот пробел будет заполнен.

Портал www.twentysix.ru работает в тесном сотрудничестве с райдерами и инсайдерами велоиндустрии – это позволяет нам получать самые свежие новости о новинках рынка, комментарии райдеров о том, или ином событии, сотрудничать с гонщиками и их спонсорами для получения фото и видеоматериалов.

Отдельный раздел портала посвящен АРЭМ – Ассоциации Развития Экстремального Маунтинбайка, члены которой являются участниками проекта www.twentysix.ru . Именно здесь будут публиковаться (и уже публикуются) самые свежие рейтинги, календарь гонок, и новости АРЭМ. С помощью RSS вся эта информация будет доступна и на других крупнейших велоресурсах – мы сделаем все, чтобы наболевший вопрос о никем не ведущихся рейтингах остался в прошлом.

Многим фотографам знакома проблема с выкладыванием фотографий – зачастую очень хорошие материалы с соревнований не выходят за пределы компьютера автора, т.к. необходимо время на их сортировку, отбор и выкладку в интернет. Когда этого времени нет, обработка фотографий откладывается «на потом», и, в итоге, гонщики их так и не видят. Мы готовы помочь в этом – все, кто не хочет самостоятельно разгребать свои фотографии с соревнований, могут прислать нам архив с ними (адрес места, куда его можно отправить, может быть получен по запросу в почту info@twentysix.ru), и мы сами рассортируем их, отберем лучшие, и выложим на нашем ресурсе. Естественно с указанием автора фотографий. Фотограф, таким образом, лишится проблем с разборкой фотографий, а посетители получат возможность увидеть большое количество материала с гонок. И, конечно, лучшие авторы будут отмечены специальными призами.

Мы в начале пути. Мы растем. Мы надеемся, что в развитии МТБ в России будут и наши заслуги. Если горный велосипед для вас не просто развлечение, а часть жизни, если вы любите соревнования – присоединяйтесь к нам. Мы всегда рады сотрудничеству с авторами статей, фотографий, или иных материалов, посвященных экстремальному горному велосипеду. Пишите нам – адрес info@twentysix.ru всегда открыт для тех, кто хочет сделать что-то полезное. Возможно это звучит излишне пафосно, но никто ничего не будет делать за нас с вами – если мы хотим идти вперед, мы сами должны приложить усилия для этого.

Искренне надеемся, что все, кому близко вышесказанное, обязательно найдут что-то полезное для себя на www.twentysix.ru. Следите за обновлениями – новые материалы будут появляться на сайте постоянно.

С уважением,
Коллектив www.twentysix.ru

Пишите нам:
Общие вопросы info@twentysix.ru
Пресс-релизы news@twentysix.ru
Редактор сайта kubas@twentysix.ru

Читать комментарии (38) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›