Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

KONA LES GETS на пьедестале Кубка Мира

10.07.2007 тема: горный велосипед

На выходных 30 июня-1 июля все райдеры команды KONA LES GETS поднялись на пьедестал. Трасса в основном была открыта с двумя техничными участками в лесу. Все райдеры были довольны, и знали, что их ждет непростая гонка.
***

В среду прошел сильный дождь. На тренировках Трейси и Фабьен испытывали прототипы Shimano XT 2008 года, а также другие компоненты. Они остались довольны новыми деталями.

В день финалов была солнечная погода, и трасса уже просохла. Квалификацию Трейси проехала не совсем удачно, однако, в финальном заезде она очень удачно прощла первую часть трассы, опережая свой первый результат на 3 секунды. Но на одном из техничных участков она допустила досадную ошибку и в итоге только на 1 секунду быстрее квалификации. Трасса быстро высыхала, разлетавшиеся камни и пыль замедляли движение по ней, и остальные женщины проехали на 3 - 4 секунды дольше. Трейси была довольна таким результатом, однако победа досталась Сабрине.

К финальным заездам мужчин трасса разбилась достаточно сильно, так что Фабьен сменил резину на более подходящую. Он решил не рисковать и ехать по безопасным траекториям, чтобы избежать падений. В итоге очень спокойно и аккуратно он докатился до финиша с 5 результатом, который его вполне устроил.

Результаты:
Женщины:
1) Sabrina Jonnier 5:04.45
2) TRACY MOSELEY 5:06.77-Kona Les Gets
3) Emiline Ragot 5:16.90

Мужчины:
1) Sam Hill 4:29.58
2) Greg Minnaar 4:31.27
3) Steve Peat 4:31.30
4) Matti Lehikonnen 4:33.00
5) FABIEN BAREL 4:34.64-Kona Les Gets
59) KAMIL TATARKOVIC 4:58.31-Kona Les Gets

4х:
Это первый Кубок Мира, когда Камил набрал форму, и выигрывал заезд за заездом. Несмотря на падение в 1/16 финала, Камил смог догнать соперников и, финишировав вторым, прошел в 1/8. В финале ему досталась не совсем удачная дорожка, и после первого поворота он оказался на 4 позиции после Лопеса, Полка, и Скота Беамонта.

Результаты 4х:
1) Brian Lopes
2) Scott Beamont
3) Filip Polc
4) KAMIL TATARKOVIC-Kona Les Gets

Читать комментарии (14) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›