Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

MOUNTAIN BIKE ACTION #04(20) июнь уже в продаже

26.06.2007 тема: горный велосипед

В этом месяце Mountain Bike Action переносит читателей с богатым воображением в разные местечки по всему миру: во Францию – на родину и домашние трассы даунхилльщика Фабьена Бареля, который не боится, что рано или поздно придется завязать с гонками и остепениться.
***
... на Филиппинские острова, ставшие ареной ежегодного священнодействия Hans Rey Adventure Team Trip – путешествия Команды Искателей Приключений Ганса Рея (легенды мирового триала и райдера GT), которая обкатала на байках рисовые террасы, Долину Эхо и кратер действующего вулкана; в крошечный канадский городок Имир где-то в глубинах провинции Британская Колумбия, где прошли съемки заключающих серий и кадров партий Аарона Чейса и Кайла Стрейта для видео New World Disorder 7; в Подмосковье, где Саня Белевский отпрыгал трюки для рубрики Step By Step этого выпуска; в Болгарию, где российская команда одержала победу в командном зачете по байкеркроссу над хозяевами болгарского велофестиваля Sopot 2007; в итальянский город Ливиньо, где, как оказалось, нравится кататься некоторым российским шишкам МТБ-индустрии…

Также, вас, как всегда, ждут качественные и подробные тесты байков: Giant Trance 0, Bionicon Golden Willow I, Maverick Durance и Yeti 303. Краткие обзоры лучших компонентов от SRAM, DT Swiss, Thomson и других производителей – в рубрике Top Stuff, а в новостях – секрет фирм Manitou и Hayes из коллекции следующего сезона. Репортажи с различных контестов – открытие сезона в Москве и Пятигорске, Dirt Battle 2007 в Петербурге и Ray's 3Ride в Кливленде, Огайо – с результатами заездов, фотографиями счастливых победителей и стильными трюками. Всяческий полезный стафф для катания и повседневной тусовки – в Bike stuff и Offbike, а рассуждения «по теме» Артема Ачкасова (Atom/Веломир) о природе эндуро-байков и тщете всего сущего – в его авторской колонке.

Также в этом номере – конкурс от Mountain Bike Action и производителя музыкальной цифровой техники Ritmix: пришли свой оригинальный видеосюжет о маунтинбайкинге и выиграй плеер или наушники Ritmix!



Regulars



004 от редакции

006 компоненты месяца

008 новости

016 входящие

018 в поле зрения: Николя Вуйоз

020 слово pro

022 best bike contest

030 bike stuff

092 step by step

096 новое лицо: Антипов, Денисов и Чикунин

100 offbike

106 по теме: Ачкасов

108 fun check

109 где купить

112 next level





Features



038 путешествие: Филиппины глазами Ганса Рея

050 Фабьен Барель: почему французский даунхилл – это круто

060 фотохроники Red Bull Snake Pit: New World Disorder 7 в «змеином логове»

076 серьезные тесты: подробные отчеты о Giant Trance 0, Bionicon Golden Willow I, Maverick Durance и Yeti 303.

Читать комментарии (6) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2869

Результаты ›
Другие опросы ›