Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

3-я Московская международная выставка Velo-park 2007

23.10.2006 тема: горный велосипед

22-24 февраля 2007 года в ЛФК ЦСКА состоится Московская Международная Выставка-шоу VELO-PARK. В третий раз выставочная компания RTE-Group соберет на одной площадке производителей и продавцов велотоваров, продвинутых райдеров и просто велолюбителей. Мероприятие пройдет в уникальном формате, сочетающем деловую экспозицию и молодежную тусовку.
***

Бизнес-выставка будет состоять из нескольких тематических разделов: горные, детские, дорожные, прогулочные, freestyle и BMX-велосипеды, одежда и аксессуары, запчасти, средства защиты и многое другое.
В 2006 году крупнейшие европейские и азиатские производители выбрали выставку VELO-PARK площадкой для деловых переговоров. Лидер в производстве складных велосипедов Dahon, старейший в Европе завод по производству комплектующих Buchel GmbH & Co, немецкая компания CUBE Bicycle, китайские промышленники Oyama Bicycles Co и Oscarbike не только продемонстрировали свою продукцию, но и нашли дилеров своей продукции в России.

Качественная спортивно-развлекательная программа стала своеобразной визитной карточкой выставки.
Три года подряд партнер VELO-PARK компания «Триал Спорт» строит трассу и организует соревнования по Norco Ride Speed Shore. Кроме того, на территории выставки будут построены BMX-парк и рампа для скейтбордистов и роллеров. В течение трех дней здесь будет проходить соревновательная программа, состоятся показательные выступления российских и зарубежных райдеров.

В прошлогодней выставке приняли участие 50 производителей и дистрибьюторов велотехники, проект посетили 5 тысяч человек. Приветствовать организаторов и участников проекта приезжал двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Германии по BMX в halfpipe в 1993 и 1996 году Маркус Гремпел (Markus Grempel).

В 2007 году организатор проекта – компания RTE-Group – увеличил выставочную площадь вдвое.

Читать комментарии (16) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›