Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Байк-стриптиз-шоу в Пятигорске

22.07.2006 тема: горный велосипед

Уже второй год подряд в Пятигорске будет проходить Чемпионат России по маунтин байку. На это мероприятие, как правило съезжаются лучшие райдеры со всех уголков необъятной России. Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Новокузнецк, Пермь, Краснодар, Ростов, Сочи, Зеленодольск – вот неполный перечень городов, от куда приезжают к нам спортсмены, чтобы узнать кто из них сильнейший.
***
Для этого мы подготовили две трассы (DH, 4X), которые уже были опробованы на прошедшем в июне bikefest 993m.

Фрирайд же ожидает быть очень интересным, так как будет проходить по трассе, названной аборигенами «Red Bull». И это не спроста. Трасса начинается с вершины горы Машук 300 метровой съезжалкой с 40 градусным уклоном, затем уклон становится чуть меньше и начинается настоящая жесть: камни, корни, скалы, повороты, каменные глыбы, съезжалки, деревья, короче, всё что вам нравится.

Компания Red Bull обычно поддерживает наш Чемпионат, по этому все участники смогут не только спустится по одноименной трассе но и насладиться этим бодрящим, энергетическим напитком.

Ну и в завершении Чемпионата 6 августа, после проведения 4Х и награждения, все желающие могу оттянуться в немецком пабе с баварскими сосисками, замечательным пивом и оболденным байк-стриптиз-шоу.

До встречи в Пятигорске.

Читать комментарии (9) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›