Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

II этап Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi и Мегалавина

20.06.2018 тема: горный велосипед

I этап Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi.ru пройдет 30 июня — 1 июля. Трасса соревнований будет проходить по синей трассе Горки Байк Парка — «Медвежий угол».
***


После определения победителя гонки, 1 июля состоится массовой спуск на велосипедах с отм. +2200м – Мегалавина. Маршрут Мегалавины будет известен позже.


Стартовый взнос для участников II этапа Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi – 500 р. Если необходима страховка, ее можно оформить на месте бесплатно. Единоразовый подъем участников Мегалавины до омт. +2200м — бесплатно. Байк-пасс дневной – 800 р.
ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ





Генеральный партнер по размещению Gorki Hotels
Горки Отели — это три уникальных отеля в новом современном горнолыжном курорте «Горки Город». Горки Панорама — это оптимальный выбор по лучшей цене для желающих остановиться в тихом и спокойном «Верхнем городе». Здесь действительно есть всё, что нужно даже требовательным отдыхающим и бизнес-путешественникам: 302 элегантных номера и люкса, ресторан (завтрак включен в стоимость проживания) и лобби-бар, бассейн и тренажерный зал, спа-центр, комната для хранения лыжного снаряжения, 5 конференц-залов, детский клуб.

Вы можете получить скидку, бронируя размещение по промокоду DOWNHILL на сайте www.gorkihotels.ru

А также, бронирование средств размещения и организацию трансферов для участников и гостей соревнований осуществляет туроператор «Экстремальный Юг». Наиболее выгодными являются апартаменты «Горки Города», в которых можно проживать группами до 8ми человек по стоимости от 1500 рублей за ночь. Трансфер из аэропорта до «Горки Города» на легковой машине (3 места составит) 1500 рублей, на минивене (8-10 мест) 2500 рублей. Оставить заявку и задать интересующие вопросы можно по телефону +7(999)6551999, на сайте, ВКонтакте или Facebook

youtu.be/bhcyLdybOmw

Трансфер
А еще вы можете добраться до курорта «Горки Город» от ж/д вокзала «Адлер» и аэропорта на автобусах №105, 135. А также на электричках «Ласточка».
Расписание электричек Аэропорт (Сочи) ? Роза Хутор (Красная Поляна)
Расписание электричек Адлер ? Роза Хутор (Красная Поляна)

Питание
Точки питания в пешей доступности от места проведения соревнований: столовая «Печь», бизнес-ланчи в пабе «Harats», на повороте на Газпром: ресторан-столовая «Шале». Чек за полноценный обед 250-350 руб.

Кроме того, рекомендуем лучшие бургеры Красной Поляны в «Burgermafia» — расположены напротив «Горки Молл», чек такой же.

Генеральным партнером и спонсором выступает магазин polybike.ru — российский представитель велосипедов Polygon, Marin и бренда Topeak.

Организаторы соревнований:
Школа маунтинбайка MtbSochi.ru Тел:+7(965)484-53-58
Туроператор активного отдыха ООО«Экстремальный Юг» Тел: +7(999)655-19-99

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2602

Результаты ›
Другие опросы ›