Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Притча о бороде

11.07.2014 тема: горный велосипед

Предлагаем вашему вниманию новое видео от команды GoRide.ru! В главных ролях Кирилл Бочаров (We Are / GT) и Иван Андреев, которые сразились на пампе в Строгино. Приятного просмотра!
***
Ссылка на видео

Памп-трек под Строгинским мостом появился после того, как августе 2013 года власти снесли две площадки в Москворецком парке, где четыре сезона занимались велоэкстримом сотни райдеров. Благодаря грамотному нажиму со стороны общественности, справедливость была восстановлена. Ребята получили новое, защищенное от дождя место в заброшенном пролете под мостом, технику и материалы. Все это, вместе с работой десятков волонтеров, стало всепогодной круглогодичной трассой, интересной для райдеров любого уровня подготовки.

Сейчас памп трек представляет собой переплетение четырех замкнутых траекторий с разгонной площадкой. До конца лета 2014 года запланировано продолжение трассы на луг рядом с мостом, а также благоустройство площадки, включающее и граффити размером в 30х15 метров. Когда все будет закончено, на трассе пройдет открытое первенство Москвы по памп-треку.





Иван Андреев, участник съемок:

— Всем привет. Я парень в желтой каске. Мужик с бородой – мой друг Кирилл. Когда мы катаемся вместе, каждый старается показать лучшее, на что он способен. Наше соперничество не прекратилось и на время съемок. Весь день мы гонялись друг за другом, как заведенные. Прыгали, обменивались новыми траекториями и техничными связками. Нам нужно было показать максимум, сохранив силы до самого конца съемок. Несложно догадаться, что в конце дня все еле стояли на ногах. Словом, это был запоминающийся проект. Спасибо Максиму Антипову за терпение на съемках, а Максиму Лебедеву за возможность принять в них участие. Надеюсь, нам удалось поделиться с вами атмосферой борьбы и драйва. Увидимся на пампах страны!

Читать комментарии (2) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›