Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Вело парк и мото парк 2013

25.02.2013 тема: горный велосипед

Компания RTE Group спешит сообщить! У нас отличные новости для профессионалов, фанатов, поклонников и просто любителей современной двухколесной техники!
***
Вы не мыслите себя без скорости и свободы? Вам куда интереснее передвигаться на двухколесном агрегате, чем на авто? Велосипед или мотоцикл для Вас - это стиль и образ жизни, хобби, отдых или сфера вашего бизнеса? Так или иначе, если Ваша жизнь связана с мотоциклами или велосипедами, то Вам непременно нужно быть 1-3 марта 2013 в МВЦ Крокус Экспо! Все о мото- и вело- индустрии на площадке Крокус Экспо в течение трех дней!

Теперь два известных московских выставочных проекта ВЕЛО ПАРК и МОТО ПАРК пройдут одновременно в Крокус Экспо с 1 по 3 марта 2013 года! Такое соседство будет дополнительным бонусом не только для всех компаний, представляющих вело- и мото- товары, но и для посетителей двух выставок.

Сроки проведения: 1–3 марта 2013 выбраны оптимально для того, чтобы предоставить участникам выставок возможность показа новых коллекций накануне весны, а посетителям - определиться с выбором и дальнейшей покупкой мото- и вело- техники, аксессуаров и экипировки к началу активного сезона.

Среди участников выставок традиционно лучшие компании - представители отечественных и зарубежных вело- и мото- брендов!

На территории ВЕЛО ПАРКа 2013 планируются соревнования по дисциплине Велотриал, BMX/MTB контест мирового уровня, Кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. Байк. Зрителей ожидают захватывающее зрелище, нереальные трюки, конкурсы и сюрпризы!

И уже в 7-й раз рамках МОТО ПАРКа 2013 совместно с журналом Ruriders.com пройдут ставшие традиционными Moscow Custom & Tuning Show и Российский этап Чемпионата Мира по Кастомайзингу. Московское Custom & Tuning шоу - не только конкурс Кастомайзеров – всех пришедших ждёт масса сюрпризов от участников, большая концертная программа, а главное - незабываемая атмосфера глобального мото- праздника.

Ждем Всех в Крокус Экспо 1-3 марта 2013!

Читать комментарии (29) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›