Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

В Петербурге пройдет NWFreeride Party 2

08.03.2006 тема: горный велосипед

14го марта в Санкт-Петербурге в клубе Революция состоится вторая встреча экстремальных байкеров города, посвященная открытию сайта NWFreeride.ru

Первая вечеринка проходила 31го января в клубе Арктика, и тогда cобралось почти 90 человек! На этот раз планируется принять более ста единомышленников.
***

Кроме того, на этот раз организаторы серьезно поработали над тем, чтобы гости не скучали ни минуты. На большом экране постоянно будут показываться как видео заграничных про-райдеров, так и видео, которые снимали питерцы в своем родном городе. Кстати, в конце обязательно будет награждение за лучшее видео. Кроме того, подготовлено еще 22 номинации и каждый победитель получит какой-либо приз. Так же будет проведено несколько веселых и интересных конкурсов.

В общем, скучать гостям никто не даст, поэтому приходите все, кто может! Вечеринка будет проходить с 19.00 до 22.30, 14го марта в клубе Революция, который находится по адресу Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 28. Информацию о том, как добраться до клуба ищите в теме на форуме сайта, посвященной мероприятию. И главное! Вход на вечеринку - 10 рублей.

Мероприятие проводится при поддержке велосипедных магазинов Meridian Bike, Gorilla Bike, Giant, Горький Перец, Веломир, СпортНика.

Читать комментарии (9) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›