Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Велосипеды на изготовку!

17.02.2005 тема: горный велосипед

Группа Компаний «РТЕ-Групп» при поддержке компаний ТРИАЛ-СПОРТ и ВЕЛОИМПЕРИЯ представляют первую специализированную московскую выставку-шоу VELO-PARK 2005, которая состоится с 26 февраля по 1 марта в ЛФК «ЦСКА».
***
Главная цель мероприятия - популяризация активного образа жизни, связанного с велосипедной техникой. Всевозрастающий интерес к велосипеду, а так же восприятие его как основной и наиболее доступной составляющей здорового образа жизни, активного отдыха и развлечения привели к созданию первого специализированного мероприятия в Москве, посвященного данной теме.

VELO-PARK – это выставка-шоу крупных велосипедных производителей и дистрибьюторов, специализированной одежды и аксессуаров, возможность наладить необходимые контакты в России, найти партнеров по бизнесу и проанализировать состояние велоиндустрии в России.

VELO-PARK включает в себя три неотъемлемые части успешного мероприятия:
· Бизнес часть: экспозиции лучших производителей, дилеров и дистрибьюторов велосипедов в России и за рубежом. На мероприятие приглашены представители всех региональных компаний, работающие в сфере торговли велосипедами и аксессуарами. Вас ждут новинки от брендов: Atom, Merida, Cannondale, Iron Horse, Haro, Wheeler, Castel-Li, Corratec, GT MTB, Jamis, K2 MTB, Norco, Rock Machine.
· Соревнования: Компания ТРИАЛ-СПОРТ представит в рамках мероприятия соревнования по абсолютно новому направлению горного велосипеда NORCO RIDE SPEED SHORE, компания ВЕЛОИМПЕРИЯ представит соревнования FELT BMX JAM. Это будут первые зимние соревнования в закрытом помещении с использованием настоящих уличных препятствий, чего НИКТО раньше не делал!
· Шоу: в программе мероприятия показательные выступления лучших райдеров России и конкурсы «на самую сложную связку», «самый высокий bunny hop».

Самое замечательное, что владельцы и поклонники велосипедов, пришедшие на мероприятие, смогут покататься прямо на площадке VELO-PARK, так что никому скучать не придется!

Пресс-конференция по случаю открытия VELO-PARK состоится 25 февраля в 11.00 в Конференц-зале ЛФК «ЦСКА»
На пресс-конференции журналистам представится возможность задать вопросы
- Александрову М.Б. – коммерческому директору Компании RTE
- Руцковой Е.М. – руководителю департамента московских проектов
- Кислинскому А. Ю. - бренд менеджеру компании ТРИАЛ-СПОРТ. Мастеру спорта, многократному призёру соревнований в дисциплинах biker-cross(4X), downhill (DH), cross-country, призеру Кубка России 2004 года (4Х)

Аккредитация журналистов проводится по тел. 101-44-07
Контактное лицо: Анастасия Тарасова

«РТЕ-Групп» - это группа компаний экспо-медийного бизнеса, специализирующихся на организации и проведении международных и национальных выставок в Москве и России. В своей работе компания ориентируются на перспективные отрасли и направления, такие как строительство, туризм, фитнес и здоровье, пищевая промышленность, сетевые технологии и безопасность, моторная техника, спорт.

Внимание! Полную программу 4-х дней мероприятия и план проезда Вы сможете найти на сайте www.velo-park.ru

Мы рады будем видеть Вас на VELO-PARK 2005!

Читать комментарии (3) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›