Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Mountain Bike в Action Camp

16.05.2011 тема: горный велосипед

Скоро долгожданные летние каникулы, и многие из Вас уже сейчас начинают мечтать о незабываемых приключениях, интересных трассах в горах и новых ощущениях.
***

Action Brothers приглашает тебя отдохнуть в один из лучших в Европе DH лагерей на французском курорте Les 2 Alpes. Гигантский перепад высоты 1650-3568м позволяет кататься одновременно на лыжах-сноубордах и велосипедах. С 8 утра до 13 дня на самом большом в Европе леднике функционирует огромный сноуборд парк и десятки слаломных трасс, а до 18 вечера работают подъемники для подъема байкеров. Скатиться можно от самой кромки снега, такое возможно только в Les 2 Alpes!

ActionCamp – это место, где с нескольких подъемников доступны десятки трасс, как для любителей, так и для экспертов DH. Красивые горы, высокий уровень сервиса, здоровый загар, кроме велосипеда есть такие развлечения как - сноупарк, рафт, скейт-парк, батут, гольф, тенис, и русские вечеринки под сэты европейских ди-джеев... список почти бесконечный! Лучше просто приехать, и попробовать все это на себе. Настоящий отдых для активных людей!

Такие сильные байкеры как Миша Матвеев (чемпион России по ДХ), Ваня Малахов (призер различных соревнований), Антон Сапронов и другие уже обкатали склоны Les 2 Alpes в прошлогоднем Actioncamp, дело за вами!

В прошлом году лагерь посетили 60 человек из России, и каждый участник получил положительный заряд энергии на весь последующий год. Учитывая опыт прошлых лет, мы постоянно стремимся улучшить программу мероприятий. Каждому аккредитованному участнику лагеря предлагается попробовать свои силы и выиграть ценные призы в различных спортивных соревнованиях и турнирах, перекусить и поднять настроение общением с единомышленниками в барбекю зоне. И, конечно, не стоит забыть про покерные турниры и безумные вечеринки в клубах.

Наши преимущества:
1. Внимание!!! Мы особое внимание уделяем периоду с 02 июля по 09 или 16 июля 2011, и предлагаем эксклюзивные цены именно на эти заезды за счет групповых скидок от зарубежных партнеров.
2. У нас опытная команда организаторов и многолетняя история сотрудничества с курортом Les 2 Alpes. Лагерь ActionCamp проходит при поддержки офиса по туризму курорта и местного агентства Deux Alpes Voyages. C другими нашими проектами вы можете ознакомиться в разделе “О лагере” на официальном сайте лагеря.
3. Нашим постоянным партнером и официальным перевозчиком является Swiss International Air Lines, поэтому у нас хорошие цены на авиабилеты. И, конечно, стоить отметить, что SWISS уделяет большое внимание безопасности и комфорту каждого пассажира во время перелета. Провоз горнолыжного оборудования или велосипеда бесплатный.
4. Уже несколько лет мы делаем проекты вместе с польской инструкторской школой Roninsnowboards.com и в вашем распоряжении собственная саундсистема, рации, тенты, микроавтобусы, покерные столы, барбекю и другие технические возможности из Европы.
5. Если вы ищете попутчиков, то мы легко вам сможем в этом помочь. Мы постараемся найти человека, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям для совместного отдыха.


Дата проведения: 02 июля – 17 июля 2011
1 Неделя – в среднем 770 евро и 2 недели – в среднем 1020 евро

В стоимость входит: перелет Moscow – Geneve - Moscow (Swiss International Air Lines) - специально для участников лагеря провоз велосипеда бесплатно! Проживание в комфортабельном апартаменте, трансфер, медицинская страховка для спортсменов, бонусы (фото & видео сессия, соревнования, конкурсы от спонсоров) и ски пасс на подъемники (еще вы получаете бесплатный доступ в открытый бассейн, гольф, большой теннис, каток и стрельбу из лука).

Помимо того, что все участники будут жить в одной резиденции, мы в каждый апартамент выдадим по одной рации, чтобы вы себя чувствовали комфортно и были в курсе всех новостей. Если вы едете один, мы находим вам подходящую компанию для проживания, например других байкеров.

Если не брать свой байк, то прокат хорошего ДХ велосипеда, стоит 45-75 евро в день, можно брать на полдня, выходит немного дешевле. (Обычно это Kona Stinky, Stab, UMF и тд)
Карта трасс: www.les2alpes.com/fileadmin/images/ETE_2010/vtt/VTT_General_MD_2010.pdf

Подробнее про цены

Официальный тур оператор в России – международный тур оператор Джет Тревел
Фото: Артем Ермаков


Инфо-партнеры: Velomania.ru, Dirt.ru

Читать комментарии (1) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›