Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Best Contest - Gornaya Karusel MTB Open – Ожидания Вишневого

17.09.2009 тема: горный велосипед

Уже завтра начнутся соревнования Best Contest - Gornaya Karusel MTB Open - DH & Dirt-jump contests, и все ведущие дертджамперы России уже пакуют байки и защиту, чтобы помериться силами друг с другом на самых больших и живописных дертах страны.
***
Привоз и размещение райдеров организаторы берут на себя. Такой формат мероприятия обещает его стопроцентную зрелищность и уникальность. В числе приглашенных участников – Паша Вишневый, и он поделился с нами своими ожиданиями:
«Очень радует тот факт, что я знаю человека, который строит парк – Саню Белевского. Я рассчитывал на маленькие техничные дерты, но, по его словам, там будет большая серия огромных трамплинов, и это меня и радует, и пугает. На мой велик придется поставить тормоз, к которому я не привык, и, возможно, трюки с барспинами мне будет очень сложно делать. Я ожидаю от контеста чего-то суперъядреного, потому что на нем соберутся все наши прорайдеры. Дертовых контестов не было уже полгода, а за это время наш уровень катания сильно повысился. Не знаю, буду ли я кататься в полную силу – пока не увижу дерты, не могу этого сказать».

Напоминаем, что кроме слоупстайла в Поляне состоятся любительские соревнования по DH, или, как это сейчас модно называть, «супернежный даунхилл». Гонка пройдет в пятницу, и все уже готово к приезду райдеров.



Фото: Кирилл Умрихин

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›