Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Погружайся в новую реальность!

07.06.2008 тема: горный велосипед

Если ты вместо своего байка видишь пустое место, это значит, что, пока ты жадно вчитывался в журнал МВ, твой велик сперли. Будь осторожен – открыв один раз июльский номер журнала, ты рискуешь втыкать в него весь следующий месяц! Что за этим следует?
***

Разлад в семье, неприятности на работе, исключение из учебного заведения и шут знает что еще! Это хуже, чем алкоголизм, это серьезнее, чем наркомания. Это – полное падение твоей личности, но ведь перед соблазном так трудно устоять… бросай все и погружайся в байк-реалити!
Свежий номер Mountain Bike 06(34) Июль 2008 в продаже с 14 июня

Содержание #6(34)
ТОЛЬКО В ЭТОМ НОМЕРЕ


18 Железный фарш! 100% жесткости!
В фарше уже полно крови, пота и железа!
А также: не запарился ли рекомендовать Доктор Пилюлькин? Вкусная рубрика «Заедись»! Звездатый гороскоп, испытанный на игрушечных животных. Школа юного прорайдера и многое другое…

6 Красота на колесах
Шестеро соблазнительных суперженщин расскажут о своей любви к даунхиллу, поведают свои мечты и просто раскроют души…

39 Болгария – байкерский кРай
Сопот и София – добро пожаловать в страну чудес! Если ты там еще не был – ты многое потерял!

78 Элементарная география
Более двадцати мест на планете Земля, в которых обязан побывать каждый уважающий себя маунтинбайкер

86 Четырехминутное предупреждение
Мартин Эштон, рискуя свободой, штурмует самый засекреченный парк на свете

99 Из девчонки – в чемпионки!
Доблестная Элен Кучерова ценой тяжелых нагрузок и падений продолжает осваивать премудрости велосипедного спорта.

114 Братья Лакондеги
Горячие испанцы поведают тебе о том, как они гоняли кросс-кантри и делали бэкфлипы в 12 лет.

ТЕСТИРУЕМ И ОЦЕНИВАЕМ
45 Глаз-алмаз

Лайтовая звезда под ВМХ-системы Revolver Lite от BlkMrkt, карбоновый насос SKS X-Alpin Carbon, большая сумка ABUS Urbanite 3700, вынос Transition Temple под 1.1/8 дюйма, потрясающе красивый вилсет DT Swiss E2200, солнцезащитные очки Cratoni Key West, кодовый замок BBB CodeStraight, ставший легендой панцирь Dainese Impact Jaсket Race, седло со странным названием X-SA05 Gel PC от IXS, юбилейные тормоза Hayes HFX-9 10th Anniversary, шестигранники SKS CT-Worx, кантрийно-трейловый амортизатор Fox RP 2.3 High Volume, углекислотно-баллончиковый насос BBB Air Spray, а также минитест наколенников разных форм и размеров, на любой вкус и цвет всех друзей и подруг…

53 В езде
В этот раз ты сможешь прочитать всю самую ценную и полезную информацию о топовом карбоновом хардтейле от Merida – Carbon FLX Team, трейловом подвесе, собранном на предсерийной раме Stark Teaser и фрирайдном длинноходном байке Redemption от Felt. Кроме этого, мы расскажем тебе о целой обойме стритовых и дертовых байков – NS Metropolis II, Focus Dirt Decision 6.9 и Forward 9312. Ну, и на десерт – трейловый красавец Cannondale Prophet.

58 Супербайк
Прорайдеру нужен чемпионский байк, это само собой разумеется. Для Кирилла Черкашенко, который вот уже 4 года катает за Stark, был изготовлен титановый Stark Grinder, причем геометрия байка Кирилла будет использована в серийных рамах 2009 года.

60 Спецтест
В прошлый раз ты пускал слюни на красивые однокоронки. В этом номере запасись дюжиной слюнявчиков – 13 вилок для дерта и даунхилла с ходом от 80 до 200 миллиметров ждут тебя!

66 Байк-тест
Супербайк для каждого. В этом номере мы собрали в одном тесте четыре двухподвесных супербайка. Они все предназначены для езды «в свое удовольствие», и, по большому счету, их довольно бесполезно сравнивать друг с другом, но в целом – тебе есть, на что посмотреть… Whyte E-120 Team, Giant Trance X Zero, Commencal Meta 5.5 и On-One Ti456.

КАК? ТАК!
94 Ласка и смазка

Прошла зима, прошла весна с ее дождями и грязью. Пора бы устроить своему байку большую чистку с последующей лаской и далее последующей смазкой. Но если ты хочешь, чтобы все прошло без сучка и задоринки – тебе потребуется куча инструментов, а также различные очистители и смазки.

96 Ласка и смазка Скорая помощь
У тебя какие-то вопросы? Технические проблемы? В этот раз ты решил совсем вывести нас из себя и впихнуть в конусную втулку промышленные подшипники изнутри-назад и сверху-вбок при помощи дрели, молотка и чудо-болгарки…

32 Встаff
Байкер должен выглядеть по-байкерски!

ВСЕГДА-ВСЕГДА
18 Фарш
34 Сообщество
38 Мясной соус!
98 В следующем номере
104 Freeride
108 Freestyle
110 Trial
112 XC
122 Я несусь!
128 Гид покупателя

Выиграй!
Велокомпьютер ВВВ, стр. 36
Приз от редакции за лучший совет, стр. 97
Защита 661 за самую жесткую уборку, стр. 109

Читать комментарии (11) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2614

Результаты ›
Другие опросы ›