Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Нужна Ваша помощь! (Места катания)

19.05.2008 тема: горный велосипед

Внимание! На просьбу о поддержке и развитии экстремальных направлений велоспорта нам откликнулась сама федерация велоспорта. Пока речь идёт о вопросе сохранения смотровой и выделении территорий в парковых зонах под места катания велоэкстремалов.
***
В эту пятницу состоится встреча с управлением федереции в москомспорте. Нужно собрать отчёт о движении вцелом. Перечислить места катания, дёрты, темы, приложить к ним фотографии, нужно описать направления от кросскантри и бмх до фрирайда и мини дх. Нужны графики проведения соревнований.

Вопрос очень серьёзный и подойти к нему нужно с умом. Встреча с руководством назначена на пятницу, и к четвергу уже должен быть готов отчёт. Если нас поддержат, это уже неплохо, а там будет видно. В принципе речь может зайти в организации федерации экстремальных направлений велоспорта, с бюджетным финансированием в будущем.
Все кому не лень, пишите в форум, где есть темы, помимо орехов смотряка филпарка и др. крупных мест, шлите фотографии. Мне нужно знать кто и какие места занимал на чемпионатах мира, и вообще какие чесмпионаты и по каким дисциплинам будут проводиться.
Самый важный момент начало. Нам нужно зарекомендовать себя с хорошей стороны и доказать что экстремальный спорт не менее популярный чем шоссе, и что давно уже пора заняться его серьёзным развитием в России.

До четверга нужно успеть сделать по максимуму.

----------------------
Автор: Orbea, по все вопросам к нему.

Читать комментарии (72) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2602

Результаты ›
Другие опросы ›