Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Обзор коллекции велосипедов GT 2015

15.04.2015 тема: горный велосипед

Компания Триал-Спорт рада приветствовать вас, любители маунтинбайка, и поздравить с начинающимся новым велосипедным сезоном. Где бы вы ни были, как бы ни катались, к каким бы победам или приключениям не стремились, мы надеемся, что этот год станет для вас увлекательным и интересным. Новые велосипеды поступают в магазины нашей розничной сети, подробная информация о каждом них уже размещена в =219259&c=51553&price_from=&price_to=&year[]=2015&sort=0"]каталоге, а здесь мы хотим поделиться с вами кратким обзором новой коллекции 2015 года, большая часть которой полностью обновлена. Поехали!

GRAVITY



FURY TEAM
FURY EXPERT
FURY ELITE

Прошел год и лучший и самый быстрый велосипед снова обновлен. Компания GT Bicycles стала одной из первых, кто вывел на трассы Кубка Мира даунхильный байк с колесами размера 27.5 дюймов и полностью переработанной для них геометрией. Результат вам уже известен: став ещё быстрее и стабильнее, новый Fury – Чемпион Мира, владелец 2-х подиумов Кубка Мира, 4-го места Red Bull Rampage и тонны побед в Национальной Британской Серии. Номинант премии pinkbike на звание «Гравити байк года». Но самое главное – будучи созданным для чемпионов, он признан одним из самых удобных велосипедов для райдеров среднего уровня, тех, кто только начинает свой путь к славе или, не помышляя о ней, полирует красные и черные трассы байк-парков.



SANCTION PRO
SANCTION EXPERT

Новый Sanction – детище двухлетней работы инженеров GT при непосредственном участии Дэна Афертона. Использующий такую же, как у Fury, систему подвески Independent Drivetrain, и также как его старший брат, он создан быть максимально быстрым на любых трассах эндуро, какими бы сложными они не были. Ориентированный в основном на спуски, Sanction обладает потрясающей способностью ехать вверх, экономя силы своего райдера, поднимающегося на старт очередного спецучастка. Ну, а если гонки вам не интересны – Sanction станет вашим лучшим другом как парковый байк. Между прочим, он – ещё один номинант премии pinkbike на звание «Trail/AM байк года».

MTBMX



LA BOMBA

В этом году любимая игрушка завсегдатаев памп-треков, трасс 4Х и дертов стала ещё жестче и легче, а значит – быстрее и послушнее. Односкоростной минимализм, взрывное ускорение и бескомпромиссная отзывчивость. Более сумасшедшая, чем мальчишник в Лас-Вегасе.

ALL MOUNTAIN



FORCE X CARBON PRO
FORCE X CARBON EXPERT

Скромный довесок в виде буквы «Х» в названии полностью карбоновых рам Force второго поколения, означающий вилку с увеличенным ходом, амортизатор с бачком и комплектацию, готовую к более агрессивному катанию сделал эти велосипеды невероятно популярными. Настолько, что в этом году они остаются с нами без существенных изменений. Легкие, быстрые, удобные, Force X готовы к любому подъему и спуску. Их стихия – «дикие» высокогорные альпийские трейлы. Трассы байк-парков для них – не проблема. А если вы захотите проверить себя в гонках эндуро – своими победами на этапах EWS они доказали свою успешность и в них.



FORCE X AL EXPERT
FORCE X AL SPORT

All Mountain, продолжающий захватывать мир, а также успешность карбоновой серии Force X вдохновила GT Bicycles на создание бюджетных версий, построенных на алюминиевых рамах. Та же, что и у карбоновых рам, геометрия, та же подвеска, та же универсальность, большая дружелюбность новичкам или любителям, желающим отложить больше средств на поездки в горы.

TRAIL



SENSOR CARBON PRO
SENSOR CARBON EXPERT

Долгий путь наверх означает совсем не то, что вы будете ехать медленно, а то, что вы готовы подняться на крышу мира, заработав своим трудом каждую секунду увлекательного спуска. Такая же, как у байков All Mountain, подвеска A.O.S. с ходом, уменьшенным до 130 миллиметров, облегченная, полностью карбоновая рама с удлиненным передним треугольником. Единство эффективности педалирования и контроля управления сделали эти байки чрезвычайно быстрыми и послушными на трейлах любой сложности.



SENSOR AL PRO
SENSOR AL EXPERT
SENSOR AL ELITE
SENSOR AL COMP

Наш мир велик и многогранен, и, если трейл-байки доказали своё право быть его неотъемлемой частью, они должны ему соответствовать. Семейство Sensor с рамами из алюминия ни в чем не уступает своим роскошным карбоновым моделям и призвано разбудить в себе искателя приключений всем тем, кто до вчерашнего дня думал о большем, чем тропинка в парке возле дома.



SENSOR X EXPERT

Для тех, кому хочется погорячее. Эксперимент с литерой «X», ставший успешным в семействе Force и добавивший байкам больше возможностей на спусках, в этом году принят на вооружение и для трейл-байков. Больше вилка, шире руль, короче вынос = больше агрессивного поведения на спусках и сопутствующим им неровностях.

Другие модели >>>

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›