Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Предоплата NS, Dartmoor Bikes 2015. Беглый взгляд на коллекцию байков.

20.11.2014 тема: горный велосипед



В коллекции 2015 года теперь большинство байков комплектуется колесами 27.5” , включая даунхильные модели Fuzz. Ход подвески у рам Fuzz 203 мм, с прошлого года не изменился, как и рама в целом, угол рулевой трубы 63.5 градуса, в подвеске рамы использован дизайн Хорст линка. Два положения дропаутов задней оси позволяет райдеру выбрать; более короткий чейнлайн в 432 мм и получить большую маневренность, быстрый разгон, а также удлиненный чейнлайн в 447 мм необходимый для стабильности вашего байка на большой скорости.



Несмотря на то, что байк Fuzz 2 не топовая модель коллекции, на выставке Eurobike он вызвал большое внимание своим цветовым решением. Черный цвет рамы, черная вилка в сочетании с золотой анодировкой ног вилки, ведущая звезда и втулки анодированные золотым цветом, космически мрачная композиция. Байк копплектуется вилкой Marzocchi's 888 CR, амортизатором RockShox Kage, новыми тормозами от SRAM DB5, и покрышками Maxxis Highroller II. Ожидаемый вес байка Fuzz 2 – 18.2 , Fuzz 1 – 17.3 кг.





Байки серии Snabb для NS Bikes это входной билет на арену эндуро гонок.

Линейка Snabb сделана под колеса 27.5 дюймов, есть версии Эндуро (ход 160/160мм) и Трейл (150/140мм). Кроме хода они отличаются геометрией и весом рам. Угол рулевой 66 градусов, чейнлайн 430мм в комбинации с длинным передним треугольником и коротким выносом. На обеих версиях навеска специально настроена под предполагаемый стиль. Теперь к конкретным моделям.

Байк Snabb 1 - укомплектован подседельным телескопическим штырем X-Fusion Strate 150мм, задним амортизатором RockShox's Monarch Debonair и вилкой Pike RC. Система привода 1x10, передняя звезда на 34 зуба и 10 скоростная кассета 11-36 с дополнительной звездой на 42 зуба. Общий вес байка 13 кг.



Байк Snabb E2 - идеальный партнер, чтобы начать свой бурный роман с эндуро. Кроме того, это отличная отправная точка для апгрейда, учитывая, что байк собран на той же раме, что и у топового собрата. На версии Snabb E2 стоят вилка X-Fusion Sweep и наша любимая трансмиссия 1х10 с увеличенной большой звездой кассеты, его украшает наши фирменное железо: вынос Quantum и обновленный руль Terra.



Агрессивный трейловый байк - эти слова идеально подходят для Snabb T1. Созданный для быстрой езды вверх и вниз, но, при этом, изо дня в день он готов выдерживать немалую толику экстрима. 150мм вилка Revelation RL спереди делает байк легким, но при этом стабильным на высоких скоростях. У рамы в запасе 140мм гладкого и эффективного хода, который контролирует новый амортизатор Monarch Debonair RT3. Среди приятных мелочей: топовый вынос Magneto и наш любимый привод 1х10 с увеличенной большой звездой кассеты для подъемов.



Байк Snabb T2 - идеальный аппарат для любого байкера, любящего разнообразие. На версии Snabb Т2 стоят вилка Rock Shox Sector и наша любимая трансмиссия 1х10 с увеличенной большой звездой кассеты, его украшает наше фирменное железо: вынос Quantum и обновленный руль Terra.







Dartmoor 2015.

У компании Dartmoor в 2014 году был запланирован запуск новых моделей рам и байков для эндуро и фрирайда, но по причинам технических задержек производства все сдвинулось на 2015 год. Но, 2015 год скоро и ждать осталось совсем не долго. А сейчас разберемся в том, что нам приготовил Dartmoor.

Фрирайдный байк Roots Pro для всей жести, которую только можете себе представить. Этот байк попал в квалификацию и финальный заезд Red Bull Rampage 2014 года с помощью молодого таланта Саймона Годзика. Байк укомплектован такими топовыми компонентами как; вилка Marzocchi Bomber 380 CR 200 мм хода, задний амортизатор Marzocchi Moto C2R, 4х поршневые тормоза Avid Code, задний переключатель SRAM X9, шатуны Truvativ Descendant и новые обода 27.5" Dartmoor Shield. Рама и вилка будут выпущены в эксклюзивном цвете Red Devil.



Есть и более бюджетная версия Roots в серебристом цвете с навеской классом пониже.



Для байка Wish Enduro была использована платформа на римейке прошлогодней рамы Wish. Внешне рама выглядит без изменений, но на самом деле большие перемены в деталях рамы и ее гео. Что мы имеем; абсолютно новые кастомные гидроформированные трубы, ход подвески вырос до 170 мм, шарниры подвески получили промышленные подшипники большего размера, совместимость колес размером 26 дюймов и 27.5 . Геометрия рамы по сравнению с wish 2013 абсолютно другая. Каретка стала в минусе -4мм, угол рулевой трубы 76 градусов, длина нижних перьев стала короче 419 мм, длина верхней трубы увеличилась до 582 мм. Теперь рама Wish Pro производится в двух размерах M и L, что не так много, но все же удовлетворит много новых райдеров.

Wish Enduro максимально универсальный эндуро байк в коллекции Dartmoor. Готов к гонкам и просто к горному туризму. Байк укомплектован вилкой Marzocchi 350 CR и амортизатором Roco Air RC World Cup. Топовые и легкие компоненты из коллекции Dartmoor; обода Dartmoor Rocket 27.5", втулки Dartmoor Revolt, задний переключатель SRAM X9, ведущая звезда Dartmoor Trail, и тормоза Avid DB3. За необходимый комфорт на подъемах отвечает телескопический подседел X-Fusion Hilo.



Для любителей проводить время в своем любимом байкпарке предлагается модель Wish bikepark.





А теперь, скромное резюме на тему предоплата, ассортмент и ценовые тенденции товаров в 2015 году.

Вспоминаем забытые времена кризиса 2008 года, тогда предоплата предлагалась почти каждым представителем. Никто не собирался рисковать своими деньгами ради своего шведского стола к которому никто не подойдет по причине отсутствия денег. Практически никто не привез дорогие байки в свободную продажу. В продажах был полный застой, а предоплата предоставила хороший бонус для клиентов в виде привлекательной цены и товара именно с теми характеристиками которые клиент заказал.

Прогноз развития ситуации в 2015 году, очень близок к тому, что было в 2008 году. В продаже в основном будут позиции товаров массового спроса, наличие товаров будет ограниченным, рублевые цены будут аховыми (для примера можете взглянуть на розничные цены велосипедов 2015 года в нашем каталоге и это не предел).

Один из вариантов спасения - предоплата, экономия клиента в данном случае до 40%. Так же нужно учитывать, что предоплата физически возможна всего 1-2 раза в году во время сбора заказов производителями.

На этом всем желаю удачи и качественно перезимовать ).

Полное описание всех моделей, технические характеристики и спецификации вы можете увидеть в каталоге товаров по ссылке

В бланке заказа вы найдете цены велосипедов, сроки поставок.

Заполненный бланк заказа направляйте в почту info@chainline.ru

Любые вопросы касающиеся предзаказа, оплаты направляйте:
На почту - info@chainline.ru
Skype - shopteammano
Тел - 89104912941

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›