Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Триал-Спорт: Мини-обзор защитного снаряжения SixSixOne 2014

09.06.2014 тема: горный велосипед

Вопрос как защитить свое тело при экстремальном катании неминуемо возникает у каждого, кто хочет от горного велосипеда немного больше, чем просто кататься по парку. Удовольствие от катания зависит не только от хорошего байка, но и от правильного выбора экипировки. Для тех, кто хочет максимальной обезопасить свое тело и не потерять в комфорте - удобная и надежная защита SixSixOne 2014 модельного года уже в магазинах сети Триал-Спорт.

SixSixOne Rage Pressure Suit - 7?013 р.



Легкая и комфортная защита торса для фрирайда и даунхила обеспечивает свободу движений благодаря подвижным шарнирам в защите позвоночника. Все пластиковые элементы имеют хорошую вентиляцию. Полностью совместима с защитой шеи. Удобная индивидуальная подгонка с помощью ремней на липучках.

SixSixOne Rage Hard Knee/Shin - 3?750 р.



Защита колена/голени. Жесткая пластиковая вставка обеспечивает максимальную защиту. Тянущийся кевлар устойчив к разрывам при падениях. Мягкие вставки защищают колено с боков. Перфорированный неопрен обеспечивает вентиляцию. Анатомичная конструкция позволяет комфортно кататься целый день.

SixSixOne Rage Hard Knee - 2?850 р.



Защита колена с жесткой вставкой внутри. Тянущийся кевлар устойчив к разрывам при падениях. Мягкие вставки защищают колено с боков. Перфорированный неопрен обеспечивает вентиляцию. Благодаря анатомичной форме наколенники удобно сидят и не сковывают движения.


SixSixOne Comp AM Shin - 2?025 р.



Защита голени с жесткой вставкой внутри. Прочная оболочка из кордуры 1000D. Удобная неопреновая основа и надежная фиксация липучками Velcro

SixSixOne Comp Knee - 2?025 р.



Надежная защита колена/голени для даунхила и фрирайда.
Полипропиленовые жесткие накладки обеспечивают максимальную защиту колена и голени. Удобно сидит благодаря ассиметричной конструкции и надежно фиксируюется эластичными ремнями с липучками Velcro.

SixSixOne Comp Elbow - 1?688 р.



Отличное дополнение к модели Comp Knee с аналогичной конструкцией, надежно защитит ваши локти.

SixSixOne Rage - 9?600 р.



Шлем для даунхилла и фрирайда. Внешняя оболочка - стекловолокно. Высокий уровень защиты. Усовершенствованная система вентиляции. Материал CoolMax во внутренней оболочке шлема.

SixSixOne Comp - 4?575 р.



Шлем для даунхилла и фрирайда. Внешняя оболочка - поликарбонат. Высокий уровень защиты. Усовершенствованная система вентиляции.

На все защитное снаряжение SixSixOne 2014 модельного года действует скидка 5% по дисконтной карте Триал-Спорт, если у вас до сих пор нет карты, ее можно получить с помощью флаера!

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›