Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: Защита Leatt 2013 уже в продаже

21.01.2013 тема: горный велосипед

Несмотря на то, что самый известный продукт от Leatt - качественная, надежная и удобная защита шеи для любых дисциплин мото- и велоспорта, компания уже не первый год производит и другую экипировку. В первую очередь, это различные панцири, предназначенные для ношения как под джерси так и поверх нее, каждый из которых не просто совместим с любой моделью Leatt Brace, но и обеспечивает еще лучшую фиксацию защиты шеи - ее задняя часть крепится к спине "черепахи".



В этом году Leatt обновили линейку, помимо привычных моделей, таких как Body Protector Adventure и Chest Protector Pro, в нее вошли и более легкие и удобные, созданные с помощью инновационной пены 3DF, мгновенно твердеющей при ударе и восстанавливающей свою форму после, такие как Body Protector 3DF.

[ATTACH]219890[/ATTACH]

"Мягкий" панцирь имеет также модификацию без рукавов, кроме этого существует и самостоятельная защита спины Leatt Back Protector 3DF. Кроме различных версий защиты тела, новая технология была использована и при создании наколенников 3DF Knee Guard и налокотников 3DF Elbow Guard. Любителям более монументальной экипировки предлагаются жесткая шарнирная защита колена и голени Dual Axis Knee Guard а также налокотники Hard Shell Elbow Guard.

[ATTACH]219891[/ATTACH]

Стоит обратить внимание и на то, что почти все модели защиты Leatt имеют детские модели меньших размеров.

Приобрести любой из упомянутых продуктов можно в магазине "Веломир" на ул. Люсиновская, 53 или через сайт Velomirshop.ru.

Подробный обзор линейки Leatt 2013 и описание всех особенностей новых моделей по ссылке velomirshop.ru/public_info/novosti/document155013/

Читать комментарии (3) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›