Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

MTBSHOP.RU: поставка велосипедов GT Bikes

27.03.2012 тема: горный велосипед



Первая поставка велосипедов GT Bikes уже на складе. GT одна из старейших фирм на рынке mtb велосипедов, в 1979 году её основатель Gary Turner создал первый велосипед. Сейчас это один из крупнейших мировых производителей, велосипеды которого легко можно узнать на улице по специфическому строению рамы.


И так немного подробнее о поставке:

Велосипед GT Laguna / 2012

Прекрасный легкий велосипед, в классической спокойной расцветке. Модель Лагуна (Laguna) спроектирована специально для женщин. Низкая рама обеспечит достаточный уровень безопасности и облегчит посадку на велосипед. Вовсе не обязательно носиться вниз с горы или прыгать с трамплинов, чтоб оценить качество сборки GT. На Лагуне можно комфортно передвигаться как по городу, так и смело выезжать в парки и небольшое бездорожье. Амортизационная вилка с ходом 63 мм сгладит неровности трассы и уменьшит вибрации.

Велосипед GT Aggressor 1.0 / 2012

Эта модель отлично подходит для езды по горной местности. Двадцати шести дюймовые колеса и резина с мелким протектором обеспечат хороший накат. Рама из алюминиевого сплава сделала велосипед легким и надежным. Он выдержит разные ухабы и преграды. Амортизационная вилка с ходом 80 мм смягчит езду по каменистой местности. Дисковые механические тормоза предоставят вам полный контроль над торможение на трассе. Модель хорошо подойдёт для продвинутых начинающих.

Велосипед GT Avalanche 2.0 disk / 2012

Спортивный хардтейл с оборудованием любительского и среднего уровня, предназначенный для активного катания по бездорожью и пересеченной местности и изучения основ спортивного катания в стиле кросс-кантри. Также подходит тем, кому нужен недорогой и качественный велосипед для каждодневных поездок в городских условиях. Выгодно отличается от других велосипедов наличием дисковых гидравлических тормозов, они на порядок лучше выполняют свои функции по сравнению с простыми ободными аналогами.

Велосипед GT La Bomba / 2012


Все велосипеды можно увидеть перейдя по ссылке. Также, хочется заметить, что это далеко не весь ассортимент GT, который будет доступен у нас, каталог ещё будет обновляться. Если вы хотите приобрести велосипед, но его у нас нет, свяжитесь с нами, любым, удобным вам, способом.

Все велосипеды уже доступны для заказа и для покупки в нашем розничном магазине.

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›