Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Вело Парк 2008 – больше, лучше, быстрее!

23.01.2008 тема: горный велосипед

Вело Парк, самый масштабный выставочный проект велоиндустрии в России, в 2008 году будет проходить уже в 4-ый раз – 22-24 февраля на территории ЛФК ЦСКА. За три года проведения проект прочно укрепился на российском рынке как главное событие велоиндустрии в преддверии активного сезона. Ежегодно количество участников Вело Парка растет в геометрической прогрессии.
***
В рамках бизнес-экспозиции будут представлены велосипеды, запчасти, аксессуары, одежда и многое другое. Всех посетителей ждут тест-драйвы моделей велосипедов 2008 года от ведущих мировых производителей. Для региональных представителей в течение трех дней будет организована насыщенная деловая программа, предусматривающая переговоры и обмен контактами для увеличения партнерской базы.

Ежегодно в контексте выставки Вело Парк проходят соревнования и показательные выступления лучших российских и зарубежных райдеров. На территории проекта будет сооружен BMX/MTB парк, в рамках которого пройдут зрелищные контесты по соответствующим дисциплинам.
Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте проекта – www.velo-park.ru.

До встречи на Вело Парк 2008!

Читать комментарии (108) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›