Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

SCUFFER FEST

29.05.2007 тема: горный велосипед

В воскресение, 3 июня, пройдут соревнования, посвящённые Кодорову Даниле Сергеевичу "Скафферу", трагически погибшему в конце 2006 года во время служебной командировки. Как известно, он был одним из первых людей, которые начали кататься в России, а так же он всегда был одним из лучших флетеров страны. И можно только гадать, как сложилась бы судьба флетленда в нашей стране, если бы не он.
***

Где: Хоум спот Данилы в Медведково. Это место идеально подходит для контеста в плане качества поверхности, площади и окружающей обстановки. Кроме того, это был любимый спот Скаффера, на котором он катался не один год.
Когда: Воскресенье, 3 июня. Время начала сбора - 12:00. Приблизительное время начала соревнований - 15:00.

Как: Квалификация. Одна группа, 2 попытки по 2 минуты, выбирается одна лучшая. Катание будет проходить под музыку райдеров.
Финал. Баттлы один на один. Распределение будет проходить при помощи жребия. Первые баттлы будут проходить 6-8 минут. На баттлы за первое и второе места отводится 10 минут.И бонус-контест на лучшую связку. Будет проходить в формате джема, по ОДНОЙ попытке! (То-есть каждый пробует одну связку и всё)Участвовать может любой желающий.

P.S.Контест проводится на территории школы, в числе зрителей будут не только райдеры, но и близкие друзья и родственники Данилы, так что в день соревнований категорически неприемлемо брать с собой спиртные напитки, употреблять их на месте, а так же нецензурно ругаться и непристойно себя вести.

Читать комментарии (8) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›