Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Bikepark Leogang 29.09-01.10

08.09.2006 тема: горный велосипед

В "Bikepark Leogang" (Austria) проходит закрытие сезона.

После успешного велосипедного сезона в 2006 с большим количеством солнечных дней и "Out of Bounds Weekend", заключительный уикэнд Bikepark Leogang состоится с 29-ого сентября до 1-ого октября 2006. Между прочим, Bikepark понижает цены на билет подъёмника и также организует прощальную вечеринку.
***

Для Bikepark Leogang прошедший сезон был особенно успешным.

Сезон начался с "White Style" в феврале, который также будет проведён наступающей зимой, но это было только прелюдией к главному аттракциону сезона: "Out of Bounds Weekend".

Как часть Out of Bounds Weekend the "BRAUN 26TRIX" дёрт джамп контест проходил в парке, который является самым большим Контестом по дёрт джампингу в Европе. В течение "BRAUN 26TRIX" Грэг Уоттс вошёл в историю как первый человек когда-либо, прыгнувший двойной backflip на соревнованиях по МТБ. А также была проведена большая и необычная гонка, "KONA Top to Bottom Eliminator", на которой Грэг Миннаар и Фабьен Барэль конкурировали за победу. Этот контест принес принесли Bikepark Leogang награду "KONA Award". Это приз, даётся одному из официальных парков KONA, каждый год, по следующим критериям: проведённые мероприятия и предоставленные услуги в байкпарке.

К сожалению велосипедный сезон медленно приближается к концу. С 1-ого октября байкпарк закроется до следующего сезона. Целый выходные будет 30%-ая скидка на все билеты подъёма, и американская распродажа в велосипедном магазине у подножья горы. Продажа начинается с 20%-ой скидки на все продукты в пятницу, продолжает 30%-ой скидкой в субботу и заканчивается в воскресенье 40-ой% скидкой.

Там будет проведена лотерея с первым призом- приглашением для двух человек на Out of Bounds Weekend 2007 (2 ночёвки, включая подъемник). Второй приз - сезоный билет для Bikepark Leogang, и победитель третьего приза получит 5 дневный билет.

И конечно заключительная вечеринка в субботу, которая стала легендарной.

Читать комментарии (9) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›