Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Freemotion Street Fest

10.07.2006 тема: горный велосипед

Проект FREEMOTION, уже 2 года удивляющий клубную публику своими сногсшибательными вечеринками, выходит на улицу, чтобы при свете дня объявить о своей новой инициативе – фестивале «FREEMOTION STREET FEST».
***

Дух FREEMOTION остаётся прежним - свободное движение (free motion) и свободные эмоции (free emotions); всё самое необычное и прогрессивное, что позволяет по-новому взглянуть на себя и на мир. Масштаб фестиваля «STREET FEST» превзойдёт всё, что было до сих пор.

Вдохновляющим моментом фестиваля стало 30-летие урбанистической культуры. В далёком 1976 году в мегаполисах США возник хип-хоп, породивший современную уличную культуру. Хип-хоп нес дух свободы, противоречия, несогласия с кислой судьбой жителя мегаполиса, замкнутого в печальный круг офис-дом-офис. Хип-хоперы протестовали. Они заявляли всему миру, что возможна иная жизнь, наполненная ярким, активным и созидательным творчеством. За хип-хопом последовали другие явления уличной культуры, которые масштабно развиваются в наше время в живописи, музыке, танцах, манере поведения, общения и времяпровождения.

Каждый участник и гость FREEMOTION сможет почувствовать всю мощь современной уличной культуры, бодро форсирующей временную трассу 1976-2006.

Итак,
22 июля 2006 года площадка клуба «WINЗавод» (4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр.6) станет центром международного фестиваля «FREEMOTION STREET FEST».

При свете дня фестиваль выйдет за пределы клубного пространства. Под открытым небом состоится сражение самых продвинутых представителей уличной культуры за право обладания званием лучшего среди лучших. Основное действие развернется на четырех площадках по направлениям:
- граффити
- BMX
- боди-арт
- брейк-данс
Победителям каждого из направлений достанется приз в размере $3000!

BMX - АРЕНА
Динамичное катание, амплитудные прыжки, сложнейшие трюки – это лишь малая часть из того, что смогут увидеть пришедшие зрители. А отчаянная конкуренция и катание на пределе своих возможностей – то, с чем придется столкнуться спортсменам в борьбе за главный приз в 3000$.
К участию в соревнованиях приглашены 10 лучших российских BMX-райдеров.
Состязания пройдут в формате паркового стрит-контеста.

Кроме того, во время Первенства пройдёт показательное выступление главного судьи соревнований, прорайдера Twenty Bikes и признанного европейского профессионала JB-PEYTAVIT.
Так же зрителей ждут невероятные выступления уникального российского BMX и MTB стрит-шоу от Atom Family.
Весь вечер на BMX-арене звучат миксы лучших scratch-диджеев.
Основная идея соревнований – дух здоровой конкуренции в борьбе за солидный денежный приз, демонстрация уровня отечественного экстремального спорта и создание атмосфера радости и веселья.

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
На фестиваль спешат приглашенные члены жюри - самые яркие звёзды урбанистической культуры.
Признанные граффитчики: команда RusCrew (Россия)
Звездный BMX-ер: Jay Miron (Канада)
Взрывные брейкеры: Style Elements & Killafornia (USA) - Frankie Flave, Ruen, Crumbs, Steelo
Авторитет боди-арта: Лена Демидова (Россия)

Ближе к ночи пространство мероприятия заполнит ультрапрогрессивная электронная музыка от известных диджеев и лайв-проектов :

James Lavelle (основатель легендарного проекта UNКLE)
DJ–set Propellerheads (Will White)
Anthony Pappa (Global Underground)

А также:
Groove – «Отец» российского брейк-бита
DJ Паша Портнов (Zeppelin)

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ БИТВЫ FREEMOTION?
Это событие для молодых, динамичных, креативных и свободомыслящих городских жителей, - людей, которые уже привнесли или собираются привнести в наш мир нечто необычное, то, в чем живет истинный дух творчества и свободы.
Не важно, артист вы или художник, танцор или просто человек с созидательной жизненной позицией, главное, что вы – ТВОРЕЦ. И поэтому вы - житель FREEMOTION City, места, где в свободном творческом порыве гармонично сольются позитивные энергии всех участников и посетителей нашего события!

Если Вы считаете себя достойным представителем уличной культуры в одной из обозначенных номинаций (граффити, BMX, боди-арт, брейк-данс) и хотите принять участие в битве за приз,
- зарегистрируйтесь на сайте www.c-freemotion.ru или по телефону (495) 207 82 52, 207 76 11, в течение двух дней мы свяжемся с вами для проведения брифинга
- до 20 июля компетентное жюри оценит предоставленные работы/выступления и опубликует на сайте www.c-freEmotion.ru списки финалистов, которые примут участие в битве года FREEMOTION
Вопросы присылайте по адресу info@c-freEmotion.ru или задавайте по телефону (495) 207 76 11.

КАК СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ FREEMOTION?
Вы можете приобрести билеты в компаниях: TicketStream, Билет Маркет, кинотеатре «Пионер», на сайте mnogobiletov.ru
Фестиваль проводится на площадке клуба «WINЗавод» по адресу 4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр.6. Начало в 18:00.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕССЫ:
Официальный голос мероприятия, его пресс-секретарь и идейный вдохновитель - VJ Alex D. Он в курсе всего, что будет происходить на фестивале FREEMOTION STREET FEST. Спрашивайте его обо всем! Для аккредитации присылайте заявку до 15 июля по адресу: pr@c-freemotion.ru, pr@zeppelinpro.com

Информация: www.c-freEmotion.ru

Читать комментарии (2) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›