Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Adrenalin Games привозят в Москву BMX

29.06.2006 тема: горный велосипед

Adrenalin Games готовы объявить список зарубежных BMX – райдеров, выразивших желание участвовать в Первых летних Играх. Для участия в Adrenalin Games|Russian Open 2006 в Москву приедут звезды мирового BMX:
Matt Beringer (США), Corey Martinez (США) , Jim Сielencki (США), Jean-Baptiste Peytavit (Франция), Alexandre Baret (Франция), Dean Hearne (Великобритания) , Ian Morris (Великобритания), Kye Forte (Великобритания).
***
Dean Hearne: «Это замечательная возможность показать себя в России и, главное, посмотреть на русских райдеров. Я, Corey Martinez, ребята из United, да и другие, уверен, мы покажем лучшее на Adrenalin Games. Москва это запомнит! Такие соревнования - то, что сейчас нужно русскому BMX. Если каждый год они будут собирать pro-райдеров со всего мира, то очень скоро мы увидим много участников из России на международных европейских или американских контестах. Что ж, будем ждать».
Matt Beringer, человек, не нуждающийся в представлении, выступит от команды SandMbikes (S&M) Bikes. Обладатель уникального стиля катания, везде пытается сделать что-то особенное и удивить оригинальными трюками.
Ian Morris, основатель компании Federal Bikes, не так давно начал новый проект «United Bike Co». Кроме него, для участия в Аdrenalin Games в Москву приедут еще 3 райдера United team: Corey Martinez, «Человек-машина», способный сделать любой трюк на любой поверхности, продемонстрировав невероятный уровень мастерства и техники; Dean Hearne, звезда английского и мирового BMX, и Kye Forte, чемпион Англии по BMX dirt.
Представителями французской компании Twenty Bikes на Adrenalin Games|Russian Open 2006 выступят ее основатель Alexandre Baret, организатор многих контестов, и Jean-Baptiste Peytavit.
Еще одним американским гостем станет Jim Сielencki, основатель компании Sunday Bikes, «король» перил и всевозможных грайндов на разных частях велосипеда.
В конце августа Adrenalin Games соберут в Москве звезд по дисциплинам BMX, skateboarding, aggressive inline skating и mountainboarding.

25, 26 и 27 августа. Аэродром Тушино. Adrenalin Games|Russian Open 2006.

Читать комментарии (4) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›