Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Kona на соревновании SEA OTTER 2006

11.05.2006 тема: горный велосипед

Во время проведения Sea Otter Classic 2006 солнечная Калифорния не была уж такой солнечной. Когда команда Kona Les Gets добралась до места соревнований - Laguna Seca Raceway, то она оказалась в окружении облаков и постоянного дождя. Уже к середине выходных все трассы были полны грязи, что оказалось вызовом как для райдеров, так и для механиков.
***
Но, несмотря ни на что, выходные у команды выдались замечательными, это подтверждается первым местом Трасу Моузли в Downhill и пятым в Gravity Omnium. 2-кратный Чемпион Мира Фабьен Барель также продемонстрировал отличную форму, заняв второе место в Downhill, четвертое в Slalom и шестое в Gravity Omnium. Камил Татаркович стойко пилотировал для девятого места в Gravity Omnium.
Clump райдеры Поль Басаготия и Джон Кован показали превосходное шоу несмотря на сложные и опасные условия. Во время финала ветер усиливался, трасса была очень мокрой, и для улучшения сцепления её покрывали ковром.
Но для команды Kona Les Gets Factory Cross Country выходные оказались не совсем легкими, и самое печальное – это в результате лишь 16-е место у Криса Снеддона в XC.
В целом, выходные удались. Это был хороший задел в календаре и прекрасная возможность увидеть все команды Kona в одном месте.

Видео с соревнования можно посмотреть здесь:
www.konaworld.com/seaotter/sea_otter.htm

Читать комментарии (4) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›