Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

UMF Flyhigh Contest - первая пара роликов!

10.08.2011 тема: горный велосипед

Итак, мы начинаем! Сегодня мы представляем вам первую пару роликов - голосование за них будет проходить до 00.01 субботы, 13го августа.

***

Надеюсь, что подобные контесты станут у нас традиционными и постоянными. Пока же для нас это первый опыт проведения мероприятий подобного рода, поэтому что-то получается не с первого раза, а что-то выходит не так, как задумывалось. Но мы стараемся, так что проблем будет становиться все меньше, а участников все больше.
На ваш суд представляется два ролика - для простоты мы назвали их "1" и "2". Как голосовать? Очень просто - надо нажать "1", или "2", а затем "голосовать". Напоминаем, что сравниваться между собой могут ролики с самыми разными стилями катания - на выбор влияют не только трюки, но и атмосферность ролика, красота съемки, да, в принципе, любая, понравившаяся вам деталь в конце концов. Ролик, набравший наибольшее количество голосов до 00.01 субботы, 13го августа, попадает в следующий тур. Поехали. Да - все ролики закачиваются на vimeo.com с одинаковыми настройками, и в том качестве, в котором они были присланы.

смотреть и голосовать

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2869

Результаты ›
Другие опросы ›