Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

ISPO HOT JIBBING v2

29.12.2005 тема: горный велосипед

Радуйтесь, уважаемые райдеры и любители экстрима! Международная выставка спортивных брендов ispo Россия совместно с компанией Rossignol представляет вторую серию контеста HOT JIBBING v2 (22-23 февраля 2006 года, выставочный комплекс «Крокус-Экспо» г. Москва). Jibbing является сегодня одним из самых зрелищных видов сноуборд и нью-скул контестов, он заключается в том, что райдеры соревнуются в скольжениях на специально подготовленных конструкциях. Форма и виды конструкций могут быть самыми разными: они ограничены только фантазией и здравым смыслом.
***

«ISPO HOT JIBBING v2» - завершающий этап официального общероссийского отборочного тура, проходящего в разных городах России с 10 декабря 2005 года по 20 февраля 2006 года. В московском шоу примут участие как победители отборочных туров, так и сильнейшие российские райдеры и международные звезды, приглашенные специально для этого мероприятия. Всего планируются выступления 50-60 участников.

Специально для ISPO HOT JIBBING v2 будет подготовлена конструкция, которая состоит из разгонки, транзитной части, кикера, наклонной части с перилами – слайдбоксами и выката (12.5 метров).

В течение нескольких дней все желающие райдеры смогут попробовать здесь свои силы.

В «ISPO HOT JIBBING v2» войдут мероприятия спортивной и развлекательной программы. Так в рамках спортивной программы 22 февраля будет проходить раскатка райдеров, а 23 февраля – большая шоу-программа и соревнования по джиббингу. Развлекательная программа «ISPO HOT JIBBING v2» - это вечерние выступления спортсменов в свете прожекторов, музыкальные программы, ви-джеи и различные конкурсы от Спонсоров.

Пресс-служба ispo Россия
ООО «Спорт Коммьюникейшн Груп»

Тел/факс: (+7 495) 221 12 43

shugurova@isporussia.com

Ближайшие выставки
ispo зима'06 (29 января – 01 февраля 2006)
ispo Россия зима'06 (20– 23 февраля 2006)
ispo Китай'06 (13– 16 марта 2006)

Читать комментарии (3) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›