Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Этап Тура в Красной Поляне сдвинулся на неделю

01.09.2010 тема: горный велосипед

Как вы знаете, владельцы «Горной Карусели» попросили нас провести соревнования во время экономического форума Сочи 2010. Это бы показало активность курорта в области спорта и поддержало его развитие.
Тем не менее, сегодня эти планы расстроились по причине закрытия зоны проведения соревнований (точнее можно узнать в л/с).

***

После продолжительных обсуждений было принято решение не отменять, а перенести соревнования на одну неделю (на 25-26 сентября). Сам перенос, однако, является не единственной проблемой: тренироваться можно будет с 21 сентября по 26 сентября. Предыдущие выходные (19-19 сентября) захватить не получится, так как территория будет закрытой.
В понедельник, 20 сентября, на профилактике будет подъемник.

Тем не менее, соревнования будут проведены, а также будут совмещены с 4м этапом Double Wheel — эта гонка пройдет в субботу, 25 сентября, на первой очереди — ниже трассы Тура.
Квалификация Тура пройдет в пятницу, финал — в воскресенье.

Обладающим машинами гонщикам может показаться интересным совмещение этой гонки с этапом Alushta Cup, который состоится в Крыму 2 октября.

Также, по словам Алексея Митрофанова, организующего гонку непосредственно на месте, Красная Поляна окажется закрыта для велосипедных соревнований на ближайшие два года

Читать комментарии (6) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›