Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

4-й этап Erino Open - отменяется!

25.08.2010 тема: горный велосипед

Алексей Терский, от лица организаторов традиционной гонки Erino Open вынужден сообщить, что 4-й этап соревнований отменяется. Соревнования больше проводиться не будут.

***

Причин тому довольно много: это и катастрофическая нехватка времени, и отсутствие взаимопонимания с местной Администрацией, и нарастающий конфликт с управлением садового товарищества, находящегося поблизости трасс и масса других причин прямо или косвенно имеющих отношение к организации гонки.
Для нас принципиально важно было выполнить взятые на себя обязательства по проведению четырех гонок в сезоне 2010 года в полном объеме, однако проводить соревнования на прежнем уровне в настоящее время невозможно.
Мы благодарны всем, кто принимал участие в наших гонках, участвовал в строительстве, помогал советом. Со своей стороны мы пытались выполнять свою работу честно и на максимально возможном организационном уровне. Надеюсь, Erino Open в какой-то степени способствовал дальнейшему развитию маунтинбайкинга в нашей стране.
Мы желаем успехов всем, кто, несмотря на обстоятельства, продолжает организовывать соревнования, всем, кто работает над развитием и популяризацией экстремального горного велосипеда. Это не бесполезный труд. Уверен, впереди будет много позитивных преобразований и побед!

Читать комментарии (20) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›