Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Ищите спонсора? Есть шанс!

25.11.2005 тема: горный велосипед

Российская Фирма - Stefyvelo, более известная маркой народных велосипедов "форвард" решила заняться делом и выпустить серьезные аппараты. Сейчас в проекте ДХдвухподвесы, а уже к сезону будут хардтейлы для дерт/стрит, планируются также и бмх модели. Разработкой занимаются знающие люди, поэтому, я думаю, из этого что то выйдет. Уже есть команда в Ижевске, но она выступает в кросс кантри. Решено создать команду и в Москве. Марка Форвард отойдет вскоре на второй план. и будет создана новая. Скажем так, фирма планирует составить конкуренцию Атому, Альпинбайку и Руссбайку
***
В связи с этим проводится поиск "талантов", готовых серьезно работать и достигать высоких спортивных вершин. Пока планируется набрать по одному человеку по каждому направлению - триал, дёрт, стрит, бмх рейс, кросс кантри. список возможно будет расширен, но это в будущем. Все что от вас пока требуется - прислать заполненную анкету на почту njoy@bk.ru. в теме указать "Заявка на спонсорство", без кавычек, обязательно с большой буквы, это для того что б оно автоматически отсортировывалось и не терялось среди других писем. Поощряется фото ваших достижений. если есть видео, то в анкету вставьте ссылку, если оно больше 10 мег, если меньше. то можете прикрепить к письму. ограничение связано только с ограничением на размер письма на mail.ru оценивайте свои возможности здраво. Никаких гарантий я естественно не даю, но собственно вы тоже ничего и не теряете.
Если есть какие то дополнительные вопросы - пишите в асю. постараюсь ответить по мере возможности.

Поначалу - скорее всего выступать будут не на серийных рамах, а на рамах под заказ, просто покрашенных в цвета команды+ком. форма+железо. Байк не копеечный. Предстоит мотаться по соревнованиям. Пока основные компоненты - Avid, Rockshox, Sram, Truvativ. Далее видно будет. Нормальный для серьезных соревнований. Соответственно в людях с улицы фирма также малозаинтересована. желателен опыт участия в соревнованиях, призовые места, достигнутый какой то уровень. Пишите свои предложения. Дальше не мне решать. я так сказать занимаюсь поиском людей. а окончательный отбор - это не я. В любом случае никто ничего не теряет. Поэтому кому интересно - шлите резюме.
stefyvelo.com

Читать комментарии (9) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›