Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Анонс команды Bad Santa / twentysix.ru

16.02.2009 тема: горный велосипед

Плохой, плохой Санта! Это не какой-то там гламурный румяный толстяк с обложки детской книжки, нет, этот Санта умеет наслаждаться жизнью…
***

Игрушки? Вы сказали что-то про игрушки? О да, Плохой Санта действительно неравнодушен к игрушкам! Только не говорите ему про розовых пупсов и пластмассовые машинки – игрушки этого Санты поражают воображение изяществом своих металлических форм, анодированы в красивые цвета и щеголяют десятью дюймами хода…
Поверьте, Санта умеет использовать их по назначению. А назначение у этих игрушек одно – помогать своим владельцем найти кратчайшую дорогу к подиумам самых крупных соревнований!

Путь к подиуму намного приятнее в отличной компании, чем в одиночку. Именно с этой мыслью и была создана команда Bad Santa / twentysix.ru, объединившая опытнейших райдеров с теми, чьи успехи еще впереди. Мы все разные и, в то же время, одинаковые, потому что нас объединяет одно - мы любим гонять на байках, ловить кайф от побед, огорчаться при поражениях и снова сломя голову бороться за победу! Неважно, какие у нас планы на завтра – даунхилл в Магнитогорске, дуал в Протвино, или мегавечеринка в клубе – мы будем стремиться быть первыми во всём! Bad Santa – просто мы любим этот спорт…

Состав команды:
Кириллова Марина (Москва)
Достижения: Чемпионка России по DH (2004). Чемпионка России по 4х (2005). Многократная призёрка кубков, чемпионатов РФ и ряда нестатусных соревнований.

Савилова Виктория (Москва)
Достижения: Мастер Спорта по маунтинбайку. Многократная призёрка кубков и чемпионатов РФ и ряда нестатусных соревнований. В 2007 году состояла в сборной Москвы по маунтинбайку.

Амур Александр (Москва)
Достижения: Третье место по итогам серии гонок “Summerkat” 2007. Автор идеи проекта “Bad Santa”.

Балаев Александр (Москва)
Достижения: Не сломал ни одного байка :)

Балаев Роман (Москва)
Достижения: всё впереди!

Бодров Алексей (Москва)
Достижения: Мастер спорта по маунтинбайку. Победитель кубка РФ по DHi (2005). Победитель Мегалавины в Домбае (2005). Многократный призёр кубков и чемпионатов РФ и ряда нестатусных соревнований . В 2007 году состоял в сборной Москвы по маунтинбайку.

Воронин Олег (Москва)
Достижения: Двукратный чемпион России по DH (2004, 2005). Чемпион России по 4х (2002). Многократный призёр кубков, чемпионатов РФ и ряда нестатусных соревнований.

Герасимов Антон (Москва)
Достижения: Первое место на серии гонок "Лошпед DH"(2006 и 2008 год). Победитель и призёр различных нестатусных соревнований. Вошел в топ 10 на этапе кубка Урала по даунхиллу (2008).

Маков Никита (Москва)
Достижения: Был в Вистлере :)))

Фотографии: Кирилл Умрихин

Читать комментарии (26) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›