Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Super-T подписал контракт с Yeti

20.01.2005 тема: горный велосипед

Компания Yeti Cycles подписала двухлетний контракт с одим из самых сильных фрирайдеров планеты и звездой видео - Тайлером "Супер-Ти" Классеном.
***
"В нашей команде собраны, в основном, лучшие рейсеры, и появление в команде такого фрирайдного таланта, как Тайлер, поможет нам совершенствовать те наши байки, которые созданы для больших дропов и специфичных фрирайдных трюков", заявляет Крис Конрой, президент компании Yeti.

С момента представления нового байка для экстремального фрирайда Yeti 303 DH, компания пополнила свою команду несколькими сильными райдерами, чтобы они могли внести свои поправки и предложения в конструкцию этого абсолютно нового велосипеда. Одним из них и стал Тайлер Классен. "Я очень доволен," говорит Тайлер, "Yeti имеет превосходную репутацию и я с оптимизмом смотрю на 303 DH... похоже, это действительно новый уровень технологий."

Несмотря на возраст - Тайлеру всего 23 года - этот талантливый райдер уже стал звездой бесчисленных видео-фильмов и фрирайдных контестов. Например, в 2002 году именно он выиграл Red Bull Rampage и Race Face Freeride Challenge.

Входящий в список лучших фрирайдеров мира, Классен будет защищать цвета Yeti на международных соревнованиях по фрирайду, сниматься для велосипедных видео и т.д.

Тайлер будет выступать на велосипедах Yeti 303 DH, AS-X, 4x и различных дёртовых хардтейлах.

На фотографиях вы можете увидеть прототип новой рамы Yeti 303 DH. Пожалуй, это действительно самый совершенный байк Yeti на сегодняшний день.

[size=2]Артем Ачкасов, www.velomir.ru[/size]

Читать комментарии (13) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2869

Результаты ›
Другие опросы ›