Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Анонс журнала Mountain Bike 07(35) Август

08.07.2008 тема: горный велосипед

Осторожно! Горячая шаурма!
Между чтением этого аппетитного номера тебе просто необходимо крутить педали, потому что в августовском МВ столько шаурмы, сколько ты не съел за всю свою жизнь! Розовым соусом помечена каждая страница, вместо постера – тонкий лаваш, а корешок отдает ароматом чеснока.
***
Все это для того, чтобы ты рос и развивался духовно, но смотри не переборщи с калориями! Таким образом, мы стимулируем тебя хоть иногда выезжать на велосипеде, а не все время читать свой любимый журнал! Если ты все правильно понял, то открывай новый МВ и кюшай, дарагой!

Свежий номер Mountain Bike 07(35) Август 2008 в продаже с 11 июля

Содержание #7(35)
ТОЛЬКО В ЭТОМ НОМЕРЕ


16 Железный фарш! 100% жесткости!
В фарше уже полно крови, пота и железа!
А также: не запарился ли рекомендовать Доктор Пилюлькин? Вкусная рубрика «Заедись»! Звездатый гороскоп, испытанный на игрушечных животных. Школа юного прорайдера и многое другое…

6 Джон Кован
Мы так долго мечтали о знакомстве с ним, что не верили своим глазам! В этом номере ты узнаешь, что звезда дерта поведала нам после Kontest’а

40 Слоупстайл на перепутье
Этот сезон – переломный для слоупстайла. Старики уходят, и на авансцене выстраивается молодая кровь, новые надежды этой суперопасной дисциплины.

79 20 Инноваций, перевернувших мир маунтинбайка
Если ты не знаешь, с чего начинался маунтинбайк, то тебе стоит взглянуть на это... 20 железок, которые перевернули все представление об МТБ и сделали его таким, какой он есть сейчас!

86 Фрирайд без страха
Если ты до сих пор боишься покорить заветную съезжалку, наши супермегаэксперты поэтапно научат тебя кататься с горок и ловить от этого кайф!

99 Из девчонки – в чемпионки!
Доблестная Элен Кучерова ценой крови и пота начинает постигать премудрости контактных педалей и групповых заездов…

105 Грязь для грешников
Брезгливым чистюлям вход воспрещен! Эта статья про настоящих героев дождя и грязи, про тех, кому нравится осенняя слякоть и весеннее месиво…


ТЕСТИРУЕМ И ОЦЕНИВАЕМ
47 Глаз-алмаз

Мойка для цепи от IXS, эксцентрик-втулкозаменитель от ВВВ, абсолютно новое карбоновое седло Fi’zi:k Tundra, солнцезащитные очки Cratoni Key West, густеющая смазка IXS Super, топовые тормоза Formula Oro Puro, наколенники 661 EVO D3O, стильный насос SKS Revo Deep Black, комплект седло-подседельник от Leaf Cycles, успокоитель цепи MRP G2, велотуфли Shimano MP90, руль Transition T-Bar, маленький, но удаленький насос BBB Fiber Road, комплект раций Motorola XTR 446 с гарнитурой, крыло на раму SKS X-Board, а также минитест наших любимых фулфейсов, ведь нам дорого то, что находится внутри нашей головы…

55 В езде
Ты сможешь почитать о красавце Spicy от Lapierre, который поразил нас своим внешним видом; об универсальном, но крепком байке Meta 6 от Commencal; недорогом, но снабженном неплохой навеской Surfer Comp Disc от Stark. Помимо этого, ты найдешь самую свежую инфу про Cannondale Scalpel 3, Sintesi W424 Team, Transition Syren и Wilier Rosso Rubino.

59 Супербайк
Карбон все больше и больше входит в моду, и вот нам удалось покататься на последней разработке Cannondale – чумовом Moto 1. В нем есть все, что нужно, и нет ничего лишнего…

62 Спецтест
Лето в самом разгаре, и если тебе надоело потеть в своих джинсах или даунхильных шортах ¾, то тебе стоит обратить внимание на этот тест. Целых 14 свободных велошортов на твой выбор. Узнай, кто стал победителем, и в каких шортах нам было наиболее комфортно и удобно.

68 Байк-тест
Мы собрали четыре отличных прыжковых байка, и каждый из них по-своему хорош. Если хочешь подробностей, читай рубрику, ведь там тебя ждут: Forward 9312, NS Metropolis II, Focus Dirt Decision 6.9 и Transition Trail-Or-Park…

КАК? ТАК!
100 Ласка и смазка

Сезон в разгаре, и ты в очередной раз задумался о переходе на бескамерную резину? Чтобы ты не заляпал герметиком потолок и остался жив с неоторванной головой, мы подготовили для тебя отличное руководство. Тебе стоит с ним ознакомиться, ведь тогда переход на бескамерку пройдет нежно, быстро и небольно…


102 Ласка и смазка Скорая помощь

У тебя какие-то вопросы? Технические проблемы? Ты решил похудеть и хочешь себе хороший байк? Ты не знаешь, что и куда нужно качать в твоем новом воздушном аморте? Твоя вилка залипает и подклинивает – у нас есть средство, и мы научим тебя, как сохранить пыльники вилки в целости и сохранности на пару сезонов.

30 Встаff
Байкер должен выглядеть по-байкерски!

ВСЕГДА-ВСЕГДА
16 Фарш
32 Сообщество
38 Мясной соус!
104 В следующем номере
110 Freeride
114 Freestyle
116 Trial
118 XC
120 Я несусь!
128 Гид покупателя

Выиграй!
Велокомпьютер ВВВ, стр. 36
Приз от редакции за лучший совет, стр. 103
Набор защиты 661 за самую жесткую уборку, стр. 115

Читать комментарии (19) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›